• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Uneol.com - Уникальный Подход к Заказам из США

Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
www.Uneol.com
id на Ebay: anastasiaub, членство с : Sep-12-03 in United States


Cпециализация: одежда и аксессуары
наивысшего качества по наименьшей цене


Уникальный Максимально Выгодный для Вас Подход
к Заказам в США и Доставке в Россию


  • 100% Кристальная Ясность с Точностью до Цента в Абсолютно Полной Стоимости Вашего Заказа для Вас
    Включая Доставку в Россию из США: До Вашей Оплаты и До Того Как Будет Сделан Ваш Заказ!

    Гибкая Система Объединения как Заказов так и Посылок с Другими Клиентами по Вашему Желанию!

    100% Гарантия Доставки! 100% Гарантия Прослеживания Всех Заказов и Посылок Online!

    100% Подлинность и 100% Контроль Качества Всего Что я Высылаю!

    0% Посредников/ Партнёров/Агентов = 0% Ваших Издержек на Них!

    Ваши Затраты для Перевода Денег для Покупок в США самые Низкие в Индустрии:
    0% через СитиБанк, 1.4% Элекснет, 1.5% на прямую Visa/MasterCard, 2% Paypal!

    0% Проблем с Таможней Абсолютно 100% Всех Посылок высланных мной в Россию за все 16 лет!

    100% Доступ ко всем Закрытым Распродажам и Скидкам!

    Супер Качественный, Cупер Индивидуальный Cервис Расчитанный на Вас!

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

Я проживаю c 1993 года в Вашингтоне.
У меня 16 летний опыт в сфере шоппинга в США и 100% успешных доставок товаров в Россию!
Ради удовольствия занятием любимым делом,
с 2007 года я стала заниматся для более широкого круга клиентов
выполнением заказов по покупкам товаров в США и в других странах мира и
Экспресс доставкой в Россию.
С Февраля 2009 мой бизнес стал корпорацией Uneol LLC и у меня появилась возможность добавить к услугам
свою собственную систему приёма оплат по кредитным карточкам без посредников из любой страны мира.

Не Много о себе:
Родилась в Иркутске, выросла в Москве, замужем и безумно люблю своего мужа, у нас есть дочка.
Получила 2 высших образования в США: Bachelor's degree in Computer Science и MBA.
Увлекаюсь разными видами спорта и стараюсь ежедневно ими заниматся.
Работаю потому что не могу сидеть без дела и потому что мне это очень интересно.
Чем бы я не занималась в жизни - я всегда стремлюсь находить
не стандартные решения, приносящие пользу людям.

Сертификат Инкорпорации Uneol LLC от штата Вирджиния, CША




Уникальный Максимально Выгодный Для Вас Подход к Расчёту Затрат:


100% Кристальная Ясность с Точностью до Цента в Абсолютно Полной Стоимости Вашего Заказа
Включая все расходы и даже Доставку в Россию из США: До Вашей Оплаты и До Того Как Будет Сделан Ваш Заказ!
Отдельной % ставки за мои услуги НЕТ: % начисляется сразу за АБСОЛЮТНО ВСЕ затраты по покупке и доставке вашего товара вам на руки!
Всё о ваших затратах в таблице на: http://www.uneol.com/oplata.html

Самый Дешёвый в Индустрии Перевод Денег для Покупок за Границей!

0% Ваших затрат для Оплаты Наличными через CитиБанк,
1.4% Наличными через Элекснет,
1.5% Ваших затрат для Оплаты в Uneol LLC на Прямую Любой Карточкой для Постоянных Клиентов,
2% Ваших затрат для Оплаты через PayPal

Всё о том как Сделать Заказ и Скидки в Магазинах в Ближайшие Дни
есть детально в таблице на http://www.uneol.com/orders.html
Важное:
  • Для Новичка и для Клиента за пределами Московского региона: минимальная посылка (может быть как из одного так и из нескольких заказов) $500
    Для Постоянных Клиентов в Москве: минимума для посылок нет ( маленькие посылки постоянных клиентов объединяются)
[attachment=p:98422:d2da11863912]

Контакт:
Сайт: www.Uneol.com
Бесплатная видео связь с Анастасией по SKYPE: skype.uneol
Бесплатный Телефон Анастасии в Москве:495 - 664- 2377
(звонок идёт в США)
Прямой Телефон Анастасии в США: +1-703-992-5858
Часы работы в Вашингтоне по Московскому времени: 17:00 - 24:00
E-mail : zakaz(собака)uneol.com
 

Вложения

  • d2da11863912.jpg
    d2da11863912.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 108
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здравствуйте Анастасия. Возникло пара вопросов, а именно:

1.Почему Вы не работаете с Вебмани?

2.С чем связано ограничение для регионов?

Спасибо.
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
Здравствуйте Анастасия. Возникло пара вопросов, а именно:

1.Почему Вы не работаете с Вебмани?

2.С чем связано ограничение для регионов?

Спасибо.

Здравствуйте, Демитар!

Спасибо за ваши вопросы!

С Webmoney я не работаю, потому что нашла гораздо более выгодные способы оплаты для своих клиентов от 0% до максимального 2% и все c мгновенной скростью зачисления ( кроме "Элекснет" - там 1 рабочий день):

  • 0% Ваших затрат для Оплаты Наличными через CитиБанк ( 70% моих клиентов пользуются именно этим способом оплат),
    1.4% Наличными через Элекснет ( 10% моих клиентов пользуются этим способом оплат),
    1.5% Ваших затрат для Оплаты в Uneol LLC на Прямую Любой Карточкой для Постоянных Клиентов (15% моих клиентов пользуются этим способом оплат)
    2% Ваших затрат для Оплаты через PayPal (5% моих клиентов пользуются этим способом оплат)

Ограничений для регионов нет если ваша посылка с суммарными заказами на $500 или выше.
Я могу послать вам вашу посылку куда угодно.

Минимальная посылка по окупаемости по моей схеме затрат обычно в среднем состоит из общей суммы всех заказов ( можно и из нескольких магазинов) на $500

Отсутсвие каких-либо минимумов для посылок моим постоянным клиентам в Московском регионе обусловлено благодаря возможности объединения маленьких посылок: в Москве у меня очень много клиентов, посылки я шлю туда каждый день и по нескольку. Эта хорошо проработанная система работает без каких-либо агентов или последников, без единой проблемы и максимально выгодна для моих клиентов в Москве.

Если со временем у меня наберётся достаточно постоянных клиентов и в вашем городе - я смогу конечно же объединять маленькие посылки и для вас и тогда смогу убрать минимальную планку для посылок в вашем городе.

Спасибо вам за интерес!
Настя
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Спасибо за ответ.

Комиссия вебмани составляет всего 0.8% :wink: , к тому же это очень удобно при работе с Российскими клиентами и другими в том числе. И по ограничению - что Вам мешает отправлять почтовой службой сразу на адрес в регионы? Дело в том что у Вас будет множество клиентов если снять ограничение или сделать его допустим 200 - 300 долларов и взять во внимание платежную систему вебмани, к тому же доверия больше будет... :p

Это мое мнение. Спасибо.
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
Спасибо за ответ.

Комиссия вебмани составляет всего 0.8% :wink: , к тому же это очень удобно при работе с Российскими клиентами и другими в том числе. И по ограничению - что Вам мешает отправлять почтовой службой сразу на адрес в регионы? Дело в том что у Вас будет множество клиентов если снять ограничение или сделать его допустим 200 - 300 долларов и взять во внимание платежную систему вебмани, к тому же доверия больше будет... :p

Это мое мнение. Спасибо.

Димитар,

Комиссия вебмани составляет ( скрость не мгновенная, а 1-2 дня):
http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml :
ввод:Комиссия банка или Комиссия обменного пункта
+
ввывод:
0.8%, макс. 50 WMZ + Комиссия банка
или
0.8%, макс. 50 WMZ + Комиссия обменного пункта
-------------------------------------------------------------
Тотал: от 4%
плюс скорость зачисления не мгновенное,
плюс не выгодный для клиентов курс к $
=>
Не подходит по специализации и структуре моего сервиса:
Для всех моих клиентов зачисление на баланс за покупки полностью бесплатное или в более редких случаях через кредитные карточки 1.5 -2% и мгновенное.

Посылки по регионам я шлю всегда сразу на адреса клиентов с доставкой Экспресс почтой.

Спасибо большое за вопросы и советы!
Настя
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Настя, здравствуйте! Есть ли у вас возможность поставить автограф Ови на клюшке и выслать его вместе с клюшкой в Москву?
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
Настя, здравствуйте! Есть ли у вас возможность поставить автограф Ови на клюшке и выслать его вместе с клюшкой в Москву?
Привет!

Выслать Алекса вместе с клюшкой в Москву?! :(
У Washington Capitals, кстати, есть свой давольно интересный форум
http://boards.washingtoncaps.com/
Особенно прикольный вот этот постик:

 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ого!!! Интересно!!! А как на счет ориджиналс формы "Торонто Мэйпл Лифз" ??? :(
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA

Вложения

  • 11a66d33a38d.jpg
    11a66d33a38d.jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 63
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
что-то пишу - пишу вам в icq и ответов получить не могу.
даже желание пропало обращаться к вам.
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
Здравствуйте!

Icq у меня больше нет, так как предпочитаю общаться по e-mail или ещё лучше по телефону 495-6642377 (c 17:00 до полуночи): звонок из Москвы в США бесплатный :)

Успехов!
Настя
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с Канадского иБея Вы покупаете ?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Вы только почтой доставляете? Или есть другие методы :)
Интересуте как пройдет таможню товар в количестве 30-50 штук одинаковых.
 
I

Ixia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Настя, здравствуйте!
Очень понравилась предлагаемая вами схема работы, но возник такой вопрос - всегда выгоднее купить побольше товара и отправить все одной посылкой.
Вы указываете "0% Проблем с Таможней Абсолютно 100% Всех Посылок высланных мной в Россию за все 16 лет!" - как вы обходите таможенные лимиты?
Прошу прощения, если вопрос не корректен, но у вас действительно очень оригинальное предложение на этом рынке.
 
Apolinarija

Apolinarija

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, конечно заказ в 500$ удобнее оплатить общей суммой за доставку, но если у РФ без таможенной пошлины можно оформить заказ на сумму не более 10000 руб. (300$), дальше уже с пошлиной, то если мой заказ будет в 500$ на него будет пошлина? или вы как то обходите это ограничение? просто волнуюсь, что если после доставки в РФ возникнут проблемы на таможне...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я не в курсе как посредники оплачивают рекламу один раз или постоянно на данном форуме, но кажется мне что представленная информация устарела.
Обращался первый раз с год назад, получил ответ что клиентов много ищете в другом месте, недавно написал повторно даже ответа по почте не получил.
Наверное порядочнее было написать в теме, что новых клиентов не берут и писать не стоит.
Так что не знаю как со старым клиентами, но новые явно не нужны.
 
Н

Наблюдающий

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если кто работал или работает с Uneol, были ли случаи потери посылок с Интернет-магазинов при самостоятельном заказе? Т.е. продавец отправил товар, а до адреса склада не дошло?
 
V

VLana

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
М.
Обращался первый раз с год назад, получил ответ что клиентов много ищете в другом месте, недавно написал повторно даже ответа по почте не получил. Наверное порядочнее было написать в теме, что новых клиентов не берут и писать не стоит. Так что не знаю как со старым клиентами, но новые явно не нужны.
kloponoid, некоторое время назад компания действительно не принимала новых клиентов, но никак не потому что не нужны. Компания совершенствуется и растет, в настоящее время склад компании находится в безналоговом штате (NH), условия стали более выгодными – комиссия за входящую посылку $3-$5, есть оптовые тарифные планы, консолидация и удаление упаковки/каталогов бесплатно, появились новые способы пересылки, возможность отправки крупногабаритных товаров и многое другое. Сейчас, чтобы стать клиентом нужно пройти регистрацию на сайте Uneol.com. На сегодня в компании проходит реструктуризация поэтому временно закрыт склад и приостановлено принятие заказов до 1-го декабря 2012 г.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если кто работал или работает с Uneol, были ли случаи потери посылок с Интернет-магазинов при самостоятельном заказе? Т.е. продавец отправил товар, а до адреса склада не дошло?
На моем опыте такого не было ни разу, от других тоже не слышала о таких потерях.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
VLana, а Вы кем будете?
Обращался в 2010, в 2011, в этом году даже регистрировался, но уже как-то за два года научился обходиться.
А вообще стоимость услуг у ваших конкурентов ниже, единственное у вас есть (или была) услуга приобретения карт Amex по очень выгодным тарифам, но видать не судьба :)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
На моем опыте такого не было ни разу, от других тоже не слышала о таких потерях.
У меня опыт вроде не особо большой, но несколько раз было.
Если по треку не было доставки, то возвращают деньги без проблем, а вот если что-то вытащили по дороге, тут сложнее, но тоже вполне реально вернуть деньги.
 
V

VLana

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
М.
Я пользуюсь их услугами около 2-х лет, то есть клиентом являюсь )
Рассматривала и других посредников, но там или консолидация платная, или процент комиссии выходит дороже, чем фиксированная ставка тут, то еще что-нибудь; в общем остановилась на uneol.
Услуга покупки карт AmEx есть и сейчас, правда по ценам не обращала внимания что раньше было, но сейчас так – Подарочные карты AmEx можно купить любого номинала в диапазоне от $25 до $3000. В настоящее время комиссия American Express при продаже карт составляет $3.95. Наша комиссия при покупке карты составляет 3% от номинала, но не менее $5.00.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live