• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кошмар, я только что вернулся из уголовки ...

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
История такая: договорился с мужиком купить у него в прошлое воскресенье таварец, для последующей продажи, а за день до назначенной встречи звонит мне его племянница и говорит что мол деньги сильно нам нужны, не могли бы вы прямо сейчас вечером подъехать ? Ок, говорю, дай мол мне трубку я хочу с твоим дядькой переговорить. Пьяный он говорит, сильно, все ок не боись мол я с ним все согласовала... Приезжаю покупаю у этой девки, довольный уехал. Все вроде бы нормально. Выясняется что эта девка со своими подельниками пришли к деду (он видимо будучи пьяным разказал все им) они его связали, отпи%дили как надо (зачем только не понятно) и впарили мне его товарец, утром дедок проснулся битый с бодуна и телегу в лигав отдел написал, что мол меня вооруженно ограбили... а я то даже в квартиру не заходил, меня она в подъезде встретила и в квартиру не пустила, мол бардак так и все такое... Ну короче меня как пробку слету вычислили, где я находился сегодня... блин оперативно однако работают... на тех перцах которые деда "обули" даже мокруха висит, (следователь сказал)... Ну а я вроде как свидетелем по делу пошел... Вот так ребята бывает ! Уши даже здесь нужно в остро ! Жду ваши комментарии к случившемуся....
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Ну че сам виноват имхо (с кем договорился тому и денег) а с другой стороны деду помог товар неуплыл с концами а то толкнули бы дето на базаре или ещо чего и все кирдык. :)

ЗЫ от токо непонятно че эти отморозки тебя на бабки неопустили взяли б тупо в темном углу настучали по балде и всех делов. От тут те повезло канешно.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Повезло не то слово, тем более если на них мокруха, сходи свечку поставь
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот поэтому подобные фалетеристические сделки делают по почте. :)
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
такие дела если с незнакомыми людьми надо делать очень осторожно, самое главное нельзя никогда заходить в квартиру, лучше встречаться на улице или в машине, была куча инциндентов из за этого, поэтому я вобще с такими делами связываюсь в крайнем случае, только если товар особо важный, объявление даю сам а потом когда все обговорено на дело идет опытный агент.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Evgen, Ты на тему фалетеристики работаешь? Есть интерес. Если нет, можешь не отвечать :)
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
наверное очень секретный бизнес?

поиск в гугл:

Не знайдено жодного документу за запитом фалетеристика
Не знайдено жодної сторінки зі словом "фалетеристика".

Поради:
- Перевірте, чи всі слова написано без помилок.
- Спробуйте інші ключові слова
- Спробуйте більш загальні слова
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Может филателистика или беллитристика? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Очепятка, правильно: Фалеристика.

Чтобы в гугле не копаться, поясняю: коллекционирование наград (орденов, медалей).
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
нам это к сож. не доступно, таможня медали не пропускает, слал несколько раз, дошло где-то треть, еще треть вернули с штампами самых дешовых, ост я думаю себе оставили
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
филармонист :)

Evgen, Ты на тему фалетеристики работаешь? Есть интерес. Если нет, можешь не отвечать :)
Когда (не дай бог) тебя за зад крепкой мазолистой рукой ухватят... тогда сам поймешь кто есть кто ! Кстати сказать, можешь о себе много нового узнать...
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Re: филармонист :)

вот ты был там.. хорошо ли там? меня вот в понедельник вызывают.. на ковер ))) правда как свидетеля по изыманию денег с кредитной карточки и оплатой Пай Пала.. но это пока.. :? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: филармонист :)

Evgen, Ты на тему фалетеристики работаешь? Есть интерес. Если нет, можешь не отвечать :)
Когда (не дай бог) тебя за зад крепкой мазолистой рукой ухватят... тогда сам поймешь кто есть кто ! Кстати сказать, можешь о себе много нового узнать...

За что схватят-то? Теоретически твое высказывание 100% применимо ко всему форуму.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Дагер, а потом поделишся резултатами?
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Dager, Это все та же история про кидалово через Палку никак не закончится?? :)
 
Live



Вверх
Live