• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен прод. купить тач на айфон.

mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Короче здох тач скрин в айфоне 2G. В сервисе сказали 7рублей платить и сделают. Где купить тач? или там в сборе идет с экраном? Мужики подскажите кто занимается, если можно в Москве, куплю в Москве, попрошу знакомых купят-вышлют...Либо контакты в Москве либо прода проверенного на площадке. Буду благодарен.
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глянь на диксе или на фокале, по моему в наоне 20$ найдешь
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Оригинальый идёт всборе с экраном. отодрать старый тач от экрана не каждый сможет.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
maximilliangreat
Все верно. Я хочу попробовать поменять именно тач отдельно. Но вот х.з. реально это или нет. Отодрать не проблема, а вот как его потом прилепить, да так чтоб не было разводов. Просто в сервисе сказали 7 тыр ремонт с заменой дисплея в сборе с тачем. Ему было предложено что мы сами закажем дисплей, нам не надо тоже самое только с вашими накрутками...а за ремонт мы заплатим. Потом последовала долгая лекция о том что с ибея не всегда приходит то что должно придти, что там обманывают и прочее...и вобще грит если такие умные идите в другое место чините...или 2 дисплея визите. взамен ремонта.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Digitaizer вроде починить можно только заменой его с дисплеем.Можно купить на ebay экран за 100 y.e. и руководствуясь видео с youtube заменить.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Рекоммендации следующии:
1. Покупка стекла на ебее за 15 $
2. Покупка экрана со стеклом и дигитайзером в сборе ~ 135$
3. Попытка отодрать стекло.
3.1 Не получается - испортили дигитайзер или экран.
3.2 Получилось приклеили, но не работает.
4. После матюков и потраченных 6 часов устанавливаете, ранее заказанный дисплей в сборе.
5. Всё работает, Вы ненавидите Apple, за то что в 3G Iphone стекло меняется за час, а в Вашем аппарате через одно место.
6. Но всё же давольны тем, что отдали не 7 тыров, а 4600 рубов.

P.S. У самого был 2G, сильно очковал, что разобью стекло - поэтому обращался бережно. Удачно продан 3 дня назад, сейчас в поисках 3G белого цвета.
PP.S. Лично менял на 3G стекло - не очень сложно, главное криклеить надёжно с минимальной толщиной слоя клея, т.к. может выпирать над корпусом.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
l0ki
3g у нас 14999 в м-видио. Типо акция. Жена заказала, в воскресенье должны привезти. А то уже все разобрали...там до 8-го числа вроде. Ее кстати был 2g. вот думаю скинуть его или починить.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
mehanik666
Думаю удастся не более чем за 11к mint взять, но всё равно учту, спасибо.
А, если Ваш телефон за 5к возьмут, то может и не стоит заморачиваться с ремонтом (но мне он всё равно нравится, т.к. железный)
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Много думал, взвесив "за" и "против" заехал вчера в М-Видео. На витрине лежал последний белый iPhone, но продавец сказал, что его уже пошли оплачивать (опаздал я на 10 мин :) ). Погуляв по магазину в надежде, что покупатель не прийдёт, ну или типо того - решился морально уже и на чёрный. В общем - белый забрали, а я приобрёл не с витрины чёрный (их 3 штуки осталось, а белых было 8 с утра - все разобрали), в итоге обошёлся 15140р., т.к. там ещё впаривают сим-карту Мегафона .
Спасибо ещё раз mehanik666 за наводку.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Незачто)) Мы тоже забрали сегодня белый. Блин а я вот все не решу че с ломаным делать...или пока на полку его...до лучших времен...ну 7 тыр за ремонт это конечно крутовато...и потом таскать его еще вторым телефоном...х.з. даже...а продавать если...так его и за 3500р не забирают у чела с такой же проблемой...можно на ибее толкнуть попровать типо AS-IS или как там прально(без подробностей)...я не продавал там правдо ниче...ламер пока в этом деле. короче пока хороним на полочку...
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Если дешевле 3,5 не берёт, то тогда заказывайте экран со стеклом и дигитайзером в сборе - сами сможете поставить. Роликов в интернете гора. А починив его уже сможете продать по приятной цене. Или же оставить себе.
Чесс слово - мне железный больше нравиться, но в моём памяти было 4 Гб, а сейчас 16 :eek: .
P.S. перед заказом посмотрите видео как менять экран - справитесь или нет. По мне, так ничего сложного нет - просто не торопиться и не волноваться.
P.P.S. рекоммендую заказать аккумулятор новый и сразу поменять (перепаять) при смене экрана. Я себе заказывал когда крышку антенны менял и хромовую окантовку (царапанные были).
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
l0ki
Благодарствую за совет и ссылки...Щас качну ролик, если не сложно то заказываю.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
акуеть!!!!!!!!!!!!! 8 гигобайтный по 9990р распродают
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я так и знал :wink:
А то пошёл за своим - лежит 16 Гб за 15 и рядышком 8 Гб за 20... думаю это жжж не спроста. В общем к закупкам 3GS готовятся.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
mehanik666
Если надумал сам менять тач с дисплеем, то могу посоветовать проверенного продавца. Вчера пришёл от него дисплей для Nokia 6500 slide, сегодня поставил. Хозяин телефона сказал, что качество, как и было - до того как он его разбил, сочные цвета и всё такое.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
лови плюсик)) пасибо...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Блин чето страшновато...фиды почитал пипец...
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
mehanik666, категорически не советую покупать отдельно тач, без дисплея! Заменить ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно, на практике маловероятно, что получится. Я занимаюсь сервисом мобильных телефонов, сталкивался с этим не раз. Сделать качественно эту работу просто невозможно! Только все в сборе! На 3G тач меняется отдельно от дисплея без проблем. Поэтому если не хочешь заплатить дважды - покупай тачскрин с дисплеем.
 
Live



Вверх
Live