• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tradetang.com & www.tootoomart.com CN Пара Базаров

Doom

Doom

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск, Казахстан
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
ОГО, я бы себе там взял бы коммуникатор)
Интересно в чем будет отличие ( кроме качества сборки ) их N97 и того , что сейчас продают за штуку баксов у нас?
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
глянул, обычная торговая площадка как например dhgate или diytrade
 
Doom

Doom

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск, Казахстан
Почитал правила про китайских летчиков, начистил шлем, и собрался уже лететь... Даже присмотрел себе кое-какую мелочевку. Но возникли временные трудности с финансами. :) Теперь не раньше октября будет возможность попробовать. Прошу пока не пинать ногами.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я покупал в этом магазине. Точнее это не магазин, торговая площадка. т.е. найдя интересующий вас товар, смотрим на продавца, его ассортимент feedback'и и рейтинг. Из интересных особенностей - "TradeTang Deposit". Это что-то вроде личного счета. Т.е. туда можно перекидывать деньги, а потом тратить оттуда на покупки. Использование депозита дает скидку 1,4% на все покупки. Депозит пополняется WU или банковским переводом. Выводить можно, опять же, WU, банк или Палка. Обещают, что платишь не непосредственно продавцу, а самой площадке. И только после подтверждения получения заказа и отсутствия притензий передают деньги продавцу. Теоретически это выступает гарантией сделки и заставляет прода шевелиться. Меня они задолбали напоминаниями об подтверждении получения заказа. Не стоит обольщаться по поводу продуктов помеченных как free shipping. Часто, предложение действительно для ограниченного списка стран. Зато часто продавцы дают скидку на EMS или другие службы. В любой момент расчитать стоимость доставки на странице с описанием лота. Используют ТОЛЬКО EMS, DHL и другие экспресс службы. Гибкие скидки в зависимости от количества.
Заказывал у них SciPhone i68+ весной. Получилось так, что параллельно заказывал с абсолютно аналогичной площадки tootoomart.com. Оба аппарата пришли EMS без задержек, выслали в течении 2-х дней. Получил, забрал, пользуюсь. К сожалению аппараты уже давно ушли заказчикам, так что составить отчет с фотками не имею возможности.
Будьте внимательны при выборе лотов. Попадается иногда и конкретное шило. Лучше несколько раз уточнить все моменты с продавцом. Благо, для этого у них утобный Message Centre
 
У

Украинец

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
спасибо большое) буду пробывать завазывать) как, что-нибудь закажу - отпишусь.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Хотел бы добавить, что когда возникли сложности с покупкой на tootoomart.com очень оперативно и грамотно сработала служба поддержки. Там seller отказался высылать мне заказ, я сам там напортачил комбинируя и перекомбинируя, мотивируя тем, что денег не хватило. Так служба нашла другого селлера сама и всё выслала, то что я и заказывал, даже гарнитура блютус была именно та, что хотел
 
M

Marinadmixxxx

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
deamon.dreem, Здравствуйте! Подскажите как правильно оплачивать на традетанг депозит , есть ли ограничения в суммах, пожалуйста точные реквизиты для W U. Спасибо!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live