• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит отменить сделку!!!!

  • Автор темы Garagemechanic
  • Дата начала
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
Собственно как правильно и грамотно это сделать!!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем темы плодить? Почему бы не спросить в Вашей другой теме по этому же поводу?

P.S. Отменить легко. В открытом Вами кейсе выбираете пункт "Разорвать сделку по согласию сторон". Покупатель подтвердит расторжение и Вам вернут fee? сделка расторгнется.
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
Что то не получается поскольку открыт Unpaid Item Case не могу ничего изменить
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Дык в открытом анпаид итем кейсе и нужно выбрать вариант завершения событий! Их там на выбор три.
1. Влепить страйк, Вам вернут fee (не ранее чем через 10 дней после открытия кейса).
2. Продолжить сделку по всем правилам, т.е. Вам fee не возвращают.
3. Расторгнуть сделку обоюдно (требуется подтверждение покупателя). В этом случае fee так же вернут.

Может они там в другом порядке, я щас уже не помню, давно кейсы не открывал. Просто прочитайте все варианты, выберите нужный, отметьте его точкой (аля галочкой) и вперед.
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
[USER=41756]Mihailoff[/USER] весьма размытая информация,типа писями по водевилям,в этой ситуации если берешся помочь в этом вопросе,надо предоставлять алгоритм действий,только так можно удолетворить запрос песочника!!!!
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER] весьма размытая информация,типа писями по водевилям,в этой ситуации если берешся помочь в этом вопросе,надо предоставлять алгоритм действий,только так можно удолетворить запрос песочника!!!!
Олгой Хорхой, ну ты вообще охамел... Хоть соображаешь, что пишешь-то? %):shock:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Без обид, но последний кейс я открывал несколько месяцев назад. Я прекрасно знаю, что там три варианта на выбор. Но точный текст на английском нужного Вам варианта я привести не могу, так как неоткуда его скопировать? кейсы давно завершены. И где точно он находится (Справа, слева, внизу, вверху) я тоже не напишу, ибо не помню. А открывать кейс ради эксперимента что бы сделать скриншот и портить нервы своих покупателей я не буду.
Если Вас не устраивает моя помощь - то просто не пользуйтесь ей. Возможно в будущем кто то наткнется на эту тему и мои ответу будут для него полезны.

Ну и личный совет. Если Вы не можете открыть свой собственный кейс и посмотреть что там внутри, если Вы не можете перевести пару строчек текста в кейсе - то Вам рановато продавать на ebay. Не мое это конечно дело, продавайте на здоровье. но с таким вот ленивым или неумелым подходом можно хорошо попасть на деньги. Среди покупателей тоже много мошенников встречается, а Вы даже кейс грамотно завершить не можете. Что же будет, если в диспуте с Вами будет общаться матерый мошенник?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live