Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399601 members.
Администрация сайта:
LIVE

Turbo Lister

Сообщений в теме: 264
  • Ebayer

Сегодня ТЛ запросил обновления и я решил ему это скормить.
и что вы думаете с размером ? 192,5 Мб !!!!!!
с чего бы это?

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Oleg

Specialno reshil obnovit TL, on nashel 2 update po 500kb kagdiy, no na vtorom mne daet oshibku :(

• Ebayer

у меня 2 ТЛ стоят. раньше как то он просил обновления до загрузки лоов и приходилось качать по 10-15 Мб, потом что то там подкрутили и можно грузить без обновки, но он потом просит аплоад. Глядя на это дело (то что работает и без обнов) я ничего не закачивал около месяца, или больше. Вчера просто решил проверить и получил 192 метра. Могу скрин показать :(
Есть ещё второй ТЛ, он просит обновиться на 480 кб. но тоже выдаёт ошибку что там что то не так с софтом. этот второй установлен со свежего ДСТ скачанного месяц назад.

• Oleg

U menya shas svegiy stoit, navernoe kak tvoy vtoroy.

• Frenger

Если мне память не изменяет, это просто глючит. Попробуй качать. Там пара метров макимум будет, а то и меньше.

• Ebayer

Рафаэль сказал:

Если мне память не изменяет, это просто глючит. Попробуй качать. Там пара метров макимум будет, а то и меньше.

я попробовал для интереса, качал минут 15-20 в фоне икак было видно - качать там не перекачать :( Короче плюнул я и решил юзать пока облома не будет. На фиг те арлоады если так нормально идёт?
  • Oleg

V uploadah novie kategorii, izmeneniya kategoriy i vsyakaya labuda takogo tipa...

• Ebayer

у меня категории одни и теже. мне не надо других.
но вот почему то категории в сторе он не хочет грузить, говорит и так тебе хватит. :|

• Alexander

А как с помощью в Турбо Л делать изменнения в лотах на Ебай?
Я по дури редактировал и аплодил 4 раза, - получил 4 !!!!!! лота вместо одного :(
И 4 фее :evil:

• Oleg

А редактировать то что ты уже сделал аплоад уже нельзя, только через Revise Item в My eBay

• Alexander

Ручками редактировать в лом :((
Вот бы такую прогу.

• NeviDimka

надо сразу делать так, чтобы потом не редактировать!

• bos

У меня TL умер не могу вызвать ни с рабочего стола, ни из главного меню. У кого-нибудь была такая проблема и чем ее решать?

• Frenger

Проблемы такой не было, но теоретически должна помочь переустановка.

• bos

HELP!!!!
скачал и установил по-новой TL - бесполезно, не подает никаких реакций! Кликаешь по ярлыку на 2-3 секунды появляются часики загрузки, затем пропадают и все. У кого-нибудь была такая х...? Может он в конфликте с какой-то другой прогой?
Спасайте кто может!!!!

• West

Сегодня выставлял товар на французский аукцион при помощи турбо листера ,он отказался по непонятной для меня причине. Незахотел считать расходы перед установкой. А на американский ставит без проблем. Я поставил товар обычным способом ,но не нашел кнопку где менять время выставления товара на аукцион франции ,пришлось блин выставить в 5 часов утра :twisted: .
Что за проблемы могут быть?

• Yurij

Во!
У меня те же проблемы. Англоязычный турболистер не хочеч гад евру понимать. Выставляю вручную со страниц аукциона, но это не трудно, поскольку при установке лота указываю время начала аукциона. Мучает то, что никак не могу организовать автоматическую отсылку писем с условиями оплаты после окончания аукциона.

Цитата

Я поставил товар обычным способом ,но не нашел кнопку где менять время выставления товара на аукцион франции ,пришлось блин выставить в 5 часов утра .
Что за проблемы могут быть?

Нужно ввести данные твоей карты именно на французском аукционе. Как только введешь - появится шедулер.
  • West

но до этого все былов порядке выставлял товар и при помощи турбо листера и так на францию. Данные карты не вписывал никуда все работало.

• Ebayer

иногда случаются глюки на отдельных площадках,

• Nightmare

Можно ламерский вопросик? Сегодня первый раз погрузил TL. Он меня спрашивает, на какой площадке размещать аукцион. Если пометить галочками все площадки, какие fee берутся?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе