• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никто не покупал сотовые у этого китайца?

D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот такой товарищ: youdosure88
Дешёвые сотовые, расходятся как горячие пирожки.
А мне почему-то кажется, что это всё китайский самодел.
Может они уже подделывают 1:1? И можно брать?
Я ему задал вопрос по Нокии 6555, про русский язык в теле, будет ли у нас рабтать, - сутки прошли, молчит. Наверное некогда, только успевает отправлять %)
Может кто-нибудь у него уже покупал?
Судя по никам некоторых покупателей, кто-то из русскоязычных там явно затаривался, даже партиями :)
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Dimonira,
Дешёвые сотовые, расходятся как горячие пирожки.
А мне почему-то кажется, что это всё китайский самодел
ничего удивительного. в Китае есть официальный завод фирмы Nokia. Цена еще дешевая потому, что в комплекте нет документов (коробки, инструкций), следовательно, продать такой телефон будет сложнее , чем такой же аналог в полной комплектации, разве что дешевле.
А в описании лотов у него четко написано, что установит любой язык и положит в комплект зарядку для вашего региона.
%)
если это самодельный Китай, то можно проверить это, почитав о нем отзывы.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
russian_gangsta
Да я почитал, на четыре сотни отзывов пара будет про то что это китайский самодел, пять отзывов, что не новое и б/у, единицы пишут что что-то не работает (а они в ответ предлагают заменить).
А остальные все радуются. Так что не понятно, во всяком случае мне.
Моя котовасия с флешками тоже на таком же фоне была - расходилось всё моментом, куча радостных отзывов с единичными недовольными, а в результате оказался фейк и продавца забанили.
 
M

mster

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Продавца забанили и вопрос закрыт.
 
Live



Вверх
Live