• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альтенативные методы оплаты или борьба с дискриминацией

  • Автор темы TheloniousMonk
  • Дата начала
T

TheloniousMonk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Perm, Russia
Привет!
Недавно мне выпала прекрасная возможность обнаружить интересную книгу (точнее 3 книги), которую я давно искал в бумажном варианте. Нашел на ибее за бросовую цену. Решил купить.
Пошел в банк, где женщина с милой ухмылкой прощебетала мне, мол, приходите к нам через годик. Оказывается, стандартную карту для международных платежей оформляют только с 18 лет (мне 17). У родителей классических карточек нет. Знакомых напрягать не очень хочу, так как сам ни разу ничего не заказывал, как бы чего не случилось (с)
Скажите пожалуйста, какие альтернативные способы оплаты существуют на ибее? Условия: чтобы не было дурацких ограничений по возрасту, чтобы продавцу было не очень накладно получить деньги, и чтобы в течение, максимум, этой недели.
Посредники - возможно, но только как крайний вариант, так как цена на 3 книжки маленькая, всего 3 доллара :) платить ещё 10 долларов за посредничество + 30 долларов за доставку не очень охота.
Если такая тема уже есть, прошу, укажите мне направление. Спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
дурацких ограничений по возрасту
Дурацкие ограничения установили не мы, не вы и не американцы. Их установили правительства всвязи с тем, что все знают - до 18 человек еще ребенок. Поэтому чтобы не натворил всяких гадостей, прав не имеет.
Вы попросите родителей чтобы они карту на себя сделали. И потом от их имени (с их согласия конечно) и купите себе что хотите.
Боюсь официальные посредники тоже вам откажут в бизнесе, поскольку вам опять таки годов маловато...
Эхххххх... Мне бы ваши годы!!!... :)

Скажите пожалуйста, какие альтернативные способы оплаты существуют на ибее?
Официальных нет. Закон один и вы его уже знаете. Низззьььяяяя...

Я бы на вашем месте не торопил время, а пока спокойно занимался самосовершенствованием с имеющейся литературой. ну а через годик (а скорее всго меньше), сделаете себе свою карту и тогда хоть трава не расти!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live