• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отказ от покупки

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте.
Понимаю, что подобные вопросы были тысячу раз, поэтому заранее извенияюсь.
У меня следующая ситуация:
я выиграл сломанный мобильный телефон за пару баксов. Однако, у продавца нигде не было информации о стоимости доставки в Россию. Естественно, я сделал Request total from seller, и он заломил мне цену аж в 35 баксов за доставку. Можно ли как-то отказаться от покупки, при этом не получив отрицательный отзыв в профиль или жалобу?

Заранее спасибо!


PS Лот висит уже неделю в неоплаченных
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Пиши письмо продавцу и объясняйся, что жизнь меняется и тд и тд. Короче ты от покупки отказываешься. Кто-то из селлеров отнесется с пониманием, кто-то этого весьма не любит. Будь готов к тому, что придется отвалить отступных.
Но я бы все таки телефон тащил сюда. Ну и ладно, 35 так 35, зато цена лота дешевая :) Можт он ремонту подлежит?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Да вот знал бы подлежит или нет :) Просто можно новый такой же за такую цену купить (Motorola RAZR V3) :x
А сколько придется заплатить отступных?

Спасибо за быстрый ответ!
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Ой, да фиг знает сколько. Зависит от жадности продавца. Ну явно не дороже чем сам товар :x
У друга был случай с отменой выигранного лота за 150 баксов. Продавец взял аж 20!!! :)
А так обычно берут баксов 5-10, ну реально не подскажу
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ну дык там сам телефон два бакса стоит, чет неохота 10 отдавать :)

А может есть какие-нибудь сертификаты или купоны, что бы оплатить покупку (доставку). Я бы купил сертификат на 35 $ баксов за 10 :x Может есть способы сделать доставку бесплатной? :x
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так попроси его отправить First Class. $35 - это EMS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live