• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа(исходник) для создания Интернет-магазина.

C

catorganin

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
программа(исходник) для создания Интернет-магазина.

Здравствуйте. Есть на форуме нежадные люди? Походив по магазинам ebay, хотел бы открыть на Сахалине Интернет-магазин. Сразу возникла куча вопросов, которые я задал администрации Форума, на что мне резонно посоветовали обратиться к добрым форумчанам, что я и делаю. Сами понимаете, денег пока нет, а хочется. Помогите кто чем может, у нас же страна советов :twisted:
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
ну в инете много тимплэйтов и т.п. весчей для создания сайта! для начала надо подумать на чем сайт будет работать php asp и т.п. потом хостинг который сможет поддержать его... и вперед.... я не думаю что кто то за даром отдаст!
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: программа(исходник) для создания Интернет-магазина.

Здравствуйте. Есть на форуме нежадные люди? Походив по магазинам ebay, хотел бы открыть на Сахалине Интернет-магазин. Сразу возникла куча вопросов, которые я задал администрации Форума, на что мне резонно посоветовали обратиться к добрым форумчанам, что я и делаю. Сами понимаете, денег пока нет, а хочется. Помогите кто чем может, у нас же страна советов :twisted:

Если денег совсем нет, то лучше и не начинать. А исходник, фирменное лого и много еще чего Вам с удовольствием наваяют на free-lance.ru
Связанно и доступно изложите Ваши запросы и сколько планируете потратить - получите кучу предложений из которых сами потом выберите лучшие. Возможно, кто-то из студентов и сварганит Вам подешевле, так сказать нарабатывая себе портфолио.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Лого можно самому сделать, если немного в фотошопе полазить.
Магазин можно самому собрать с помощью программ.
Есть отдельные скрипты - платные и бесплатные. С явными отличиями.

Если разбираться в программировании, то можно даже подключиться к базе товаров eBay по API. Тогда можно будет дёргать информацию из их базы. И, например, устроить сервис, как у EbayToday. Или сделать сервис по листингу через Ваш сайт.

Я сейчас учусь web-программированию.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Re: программа(исходник) для создания Интернет-магазина.

...Сами понимаете, денег пока нет...
Что, и вакансий дворника-грузчика тоже нет?!
Помогите кто чем может, у нас же страна советов
Вот они, бесплатные интернет-магазины:
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
catorganin
Самый краткий путь решить все тех.проблемы
это освоить СMS Joomla.

Вы можете купить видиокурс У Евгения Попова.(объем ~5-Гик)
Но можно и скачать его безплатно например на торрентах.
( украсть)
К Joomla есть безплатные скрипты инет магазинов, например
VIRTUEMART
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
У Александра Крутеева курсы по Joomla лучше, но на них защита (прикручено к конкретному компьютеру - BookBizMaster) и бесплатно не достать.
Вот у него хорошо рассказано про свой магазин на Joomla.

А Евгений Попов - так, полезно, но без дополнительных знаний никуда не приспособишь.
Да и все его курсы построены на том, как создавать и продавать такие же товары, как и он сам.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Да, простите.

Но конкретно для интернет-магазинов надо это:
 
F

Foshechka

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что насчет nethouse + мазагин ecwid? До 10 продуктов бесплатно.
 
Abrisk

Abrisk

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Я собираюсь пробовать сделать магазин на Опенкарт.
Opencart на данных момент наверное самый распространенный движок для интернет-магазина с кучей дополнительных расширений.

До 10 продуктов бесплатно.
10 товаров больше похоже на lending page, чем на полноценный интернет-магазин. Разве что для пробы или теста товара делать. Если амбиции на полноценный интернет-магазин, то нужно делать собственный сайт на нормальном движке.
 
F

Foshechka

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Opencart на данных момент наверное самый распространенный движок для интернет-магазина с кучей дополнительных расширений.
Модулей много только самые нужные обычно платные или с кучей багов. Никак не могу подобрать хороший модуль чтобы загружать товары в магазин из прайсов.
 
Felorion

Felorion

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Модулей много только самые нужные обычно платные или с кучей багов
Хорошие и стоящие вещи всегда должны чего-то стоить.

Никак не могу подобрать хороший модуль чтобы загружать товары в магазин из прайсов.
Есть модуль Total Import Pro - подходит в большинстве случаев для загрузки прайс-листа. Если у вас сложная схема работы - сложная структура каталога, много поставщиков, кросс-связи номенклатуры, потребность в автоматизации - то используйте специальное программное обеспечение для работы с прайсами, например Инетшоп.
 
W

wo0wo0

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
0
F

Foshechka

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Есть модуль Total Import Pro - подходит в большинстве случаев для загрузки прайс-листа.
Есть такой модуль, не может импортировать прайс целиком и работает очень медленно.

используйте специальное программное обеспечение для работы с прайсами, например Инетшоп.
Что оно делает и какая от него польза?
 
Felorion

Felorion

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Есть такой модуль, не может импортировать прайс целиком и работает очень медленно.
Попробуйте другие модули или импортируйте файл товаров частями. Тадо еще на хостинг смотреть, может переход на впс поможет.

Что оно делает и какая от него польза?
Это программное обеспечение для случая когда много поставщиков дают разные прайс-листы с разной структурой и приходися делать из всех прайсов один общий файл с товарами. Если товар есть не только у одного поставщика, то эти программы вообще не заменимы, потому что можно сделать привязку товаров прайсов к товарам каталога.
inetshop_price_diler.jpg
 
F

Foshechka

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Это программное обеспечение для случая когда много поставщиков дают разные прайс-листы с разной структурой и приходися делать из всех прайсов один общий файл с товарами.
Попробую разобраться. Пока не сильно получается.
 
Kery

Kery

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вставлю и своих пять копеек. Лучше всего создавать магазин на OpenCart. Можно сделать самому, изучая верстку и коды, но, как по мне, лучше заказать у людей, которые специализируются на этом. Я создавал свой интернет-магазин обуви на платформе OpenCart и всем рекомендую именно ее. Этот движок многофункциональный и надежный.
 
W

wo0wo0

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Лучше всего создавать магазин на OpenCart.
Я бы рекомендовал Престашоп, это что-то среднее в соотношении простота/возможности. В Престе лучше реализован учет, хоть сообщество меньше и плагины дороже.
 
Live



Вверх
Live