• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не выходит на связь

  • Автор темы maskil2009
  • Дата начала
M

maskil2009

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день,
Я новичок в продажах на ebay и вот вновь возник вопрос:
Продались несколько первых лотов. И за один лот итальянец никак не перечислит деньги. Товар был продан 26 июня. И вот прошло уже больше 10 дней, а от него нет ответа.
Дней 5 назад я сам ему написал с вопросом об оплате, но он по прежнему молчит. Рейтинг у него большой, хотя и не 100%.
Что теперь делать и сколько ещё ждать?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
да открой unpaid item dispute. укажи причину "покупатель не выходит на связь". по моему через 7 дней, тебе вернут комиссию за продажу лота. и наступит консенсус)).
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Барышня из Штатов купила лот, деньги отправила. Посылка прибыла 24 июня, по статусу не доставлена (notice left). Я отправила кучу писем, не отвечает и посылку не забирает. 23 июля посыль поедет обратно, 21 истекает 45 дней по платежу. Что делать, если не заберет? Послать обратно, если проснется? Нашла ее в фейсбуке с вероятностью 90 процентов, уместно ли будет дернуть там? Денег больше 200 баксов, как-то неправильно получается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live