• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка только в USA. Как быть?

  • Автор темы T.J.Combo
  • Дата начала
T

T.J.Combo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ, Королёв
Подскажите, есть ли какая нибудь возможность купить на ebay товар который доставляется только по США? Может через кого то? Или может продавца можно уговорить? Или еще чего?

Живу в московской области? г. Королёв :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Да. можно, главное - это читка форума,а вы только зарегистрировались и сразу вопрос, а почитать? Тут есть раздел - "посредники", вот если почитать его, там множество людей предлагают посреднические услуги по покупке тваров в США.

А еще, вы даже не пытались спросить вежливо у прода, может быть он согласится отправить. Такое очень часто бывает. Так что, дерзайте.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
нет, никакой возможности нет. и как вам такое в голову могло прийти.

уговорить продавца? так они же по русски не понимают и думают, что раз поезда через атлантику не ходют, значит и посылку не отправить. а если и отправить - морем, например,в бутылке - у нас по любому её перехватит кгб.
так что если живёте в россии, а тем более в московской области? г. королёв :) - для вас доступ на ebay закрыт. по-моему, это чёрным по белому написано в разделе форума "посредники"! как же вы регистрировались и не заметили?!
:D

[upd]
Dimonoff
ну вот плин, весь сюрприз человеку обломал :D
 
T

T.J.Combo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ, Королёв
:D Пардон. Просто там аукцион заканчивается через пару часов ..... я в панике пролистал пару страниц форума и ничего не нашёл :D

Вот и решил, что быстрее будет спросить :).

Спасибо за оперативность.
 
T

T.J.Combo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ, Королёв
Кстати, а можете посоветовать определенного, проверенного посредника? :oops:
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Пара часов до конца аукциона - это же вагон времени и маленькая тележка! Особенно для одного единственного вопроса продавцу. А так же и для поиска посредника
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пара часов до конца аукциона - это же вагон времени и маленькая тележка! Особенно для одного единственного вопроса продавцу. А так же и для поиска посредника

Только в том случае, если продавец не спит. А с учётом разницы во времени это очень вероятно.
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
C саллером рещать вопрос надо +1 многие соглашаються на отправку в РФ
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Только в том случае, если продавец не спит. А с учётом разницы во времени это очень вероятно
ну а написать-то кто мешает? А еще большие магазины круглосуточно работают, но это мы уже в дебри полезли
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
нет, никакой возможности нет. и как вам такое в голову могло прийти.

уговорить продавца? так они же по русски не понимают и думают, что раз поезда через атлантику не ходют, значит и посылку не отправить. а если и отправить - морем, например,в бутылке - у нас по любому её перехватит кгб.
так что если живёте в россии, а тем более в московской области? г. королёв 8) - для вас доступ на ebay закрыт. по-моему, это чёрным по белому написано в разделе форума "посредники"! как же вы регистрировались и не заметили?!
:evil:

[upd]
Dimonoff
ну вот плин, весь сюрприз человеку обломал 8)

:oops: еслиб я знал, что пишется такой пост,я бы молчал ))) сам самому жалко стало )))))

T.J.Combo, для вас, как для жителя г.Королёва московской области составляю план ваших действий:
1 - написать проду.
2 - можете выиграть лот, даже без ответа прода и тогда план действий такой:
2.1 - договариваетесь сами за посылку в РФ.
2.2. - если не хочет, говорите ему - пусть отправить на адрес посреднику, предварительно договорившись с порсдеником.
3 - говорите с посредником и он вам выигрыывае и шлет сюда.

ВНИМАНИЕ. пункт 2 несет риск под собой. Прод может оказаться заядлым бюрократом и не согласится слать ни к вам, ни к посреднику, мотивирую это подключением 3го лица. Такое тоже бывает. так что все пункты на свой страх риск.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Потом возникнет вопрос - выиграл лот, как его оплатить. Пусть аукцион заканчмвается, не последний в жизни. Лучше сначала разобраться и понять как что покупать, оплачивать и пересылать, а потом уже спешить выигрывать понравившиеся предметы.
А чтобы посредник сам выиграл лот и переслал его сюда, нужна предоплата посреднику.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
T.J.Combo
Учитесь Combo,учитесь!
Не надо торопиться!
 
S

StudentEmoney

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребята,всем привет!
Если пишут на Ебае такое:Shipping:To Ukraine -- Not specified
и Ships to:nited States, Canada, United Kingdom, Australia.
Эт значит что в Украину доставки не будет,верно?
 
S

StudentEmoney

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
To Ukraine -- Check item description and payment instructions or contact seller for details
А если вот такое пишут? Есть у кого-нить практика по покупкам такого рода товаров?
 
Игореня

Игореня

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Одесса
To Ukraine -- Check item description and payment instructions or contact seller for details
А если вот такое пишут? Есть у кого-нить практика по покупкам такого рода товаров?
Пишешь продавцу вопрос о стоимости доставки, он тебе и расскажет. :lol:
Если "not specified" а тебе очень нужно - тоже пишешь письмо, повежливее и пожалостливее. Тоже есть вероятность, что отправит. :shock:
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
шапито имхо надёжнее и удобнее
 
L

laxmatiy67

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
похожая проблема.

товар продается на аукционе, отправка тока в юса, посредниками пользоваться не хочу. Допустим удастся уговорить отправить напрямую в РФ, но возникают некоторые вопросы:

1. если по окончании аукциона селлер передумает отправлять, то переписка через сообщения в ебэе и его согласие на отправку будет являться вещ доком в случае разборок? А то нехочется схватить негатив.

2. допустим селлер адекватный, согласился и готов отправить. цена итема к примеру $15, цена отправки $20 - как мне это все оплатить?
я так понимаю он мне выставит общий счет $35 и я оплачу это все через палку?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

ах да, еще один момент сразу уточнить хотелось бы.
у селлера мало фидбеков. Как я понял палка блокирует мои деньги и не переводит их селлеру до тех пор пока я не получу посылку, правильно я понял?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
laxmatiy67
1. Селлер-идиот? Что он вдруг должен передумать. Нег вы схватить не можете по определению, как покупатель.
2. При оплате жмёте волшебную кнопочку "реквест тотал", ждёте новый счёт и оплачиваете.
3. Вроде блок у начинающих продавцов - 21 день или до выставления Вами положительного фида(могу ошибаться). Вас это волновать не должно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live