• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается установить лот на продажу с оплатой Buy It Now

L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
При оформлении лота на ebay.com выбираю Fixed Price Buy It Now, ввожу адрес paypal фирмы посредников seller-online и все, адрес не проходит, пишут: PayPal email Адрес, который Вы ввели, должно соответствовать вашему eBay email адресу (на вашей Моей обстановке eBay). Введите ваш зарегистрированный eBay email адрес.
При выборе Online Auction ввожу тодже адрес paypal посредника и все нормально, лот успешно устанавливается.
Подскажите, в чем может быть проблема?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В количестве ваших фидбэков.
 
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Нет вы не поняли! Фидбэков мне хватает. Если я ввожу в поле PayPal свой зарегистрированный email PayPal все нормально. Но мне надо указать PayPal посредников. А когда я его ввожу то меня не пропускают дальше.
 
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
При выборе обычного аукциона я там могу указывать и свой адрес, и посредников и лот устанавливается. Вопрос в том, почему при выборе аукциона Fixed Price Buy It Now я могу установить только мой адрес PayPal, а фирмы посредников -нет?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
lenz
нет,ну а все же, сколько у вас фидов?
Может все-таки в фидах дело ...
 
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Фидов у меня 6+.
Как я понял меню Fixed Price где можно продавать Buy It Now открывается на аукционе ebay.com 5+, а ebay.de 10+.
Да на аукционе ebay.de я не могу продавать с Fixed Price.
Но на аукционе ebay.com, это меню открыто.
И если я ввожу email PayPal свой который у меня в my ebay то все в порядке, лот устанавливается.
Но мне нужно, чтоб деньги пришли посреднику и я их бес проблем снял.
А когда я ввожу email PayPal посредников Seller-online то … пишут: «PayPal email Адрес, который Вы ввели, должно соответствовать вашему eBay email адресу (на вашей Моей обстановке eBay). Введите ваш зарегистрированный eBay email адрес.»
Я не могу понять в чем проблема , если при выборе Online Auction (в обычном аукционе) ввожу свой или посредников email PayPal и там без разницы ebay принимает и мой, и посредников email PayPal и все OK!
 
C

Climber

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Для выставлентя Fixed price на ebay.com должно быть 10 фидов.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
lenz
Набирайте фиды!
И желательно +30!
:(
 
T

touch-power

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Ребята, ну вы сами подумайте. Если не хватает фидов, то эта функция даже не появлялась бы!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
touch-power
Всё правильно, у ТС шесть фидов. Когда ставит свой РР - достаточно пяти. Когда РР посредника, система расценивает как отсутствие РР и хочет 10 фидов ( это для одного лота) . Захочет выставить побольше, потребуют 30 фидов.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Не получается установить лот на продажу с оплатой Buy It Now ...
Подскажите, в чем может быть проблема?
В количестве ваших фидбэков.
Нет вы не поняли! Фидбэков мне хватает. ...
Не, ну вы не поняли, что вообще-то надо - как здесь на форуме говорят - "покурить" его хотя бы немного.

Вон Tokatak "покурил" и даёт уже вполне грамотный совет вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live