• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master card mass от сбербанка

T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
заказал в среду вот такую карту в сбербанке MASterCard Mass частная not insider (стандарт) в рублях

Где то на форуме прочитал жалобу в том что человек именно с такой же вроде картой о ней он написал только вот так Mastercard Mass не может зарегиться на палке,в ответах написали что якобы это потипу тоже самое что и виза электрон..
Карта будет готова через где то уже 5 дней,что мне при этом делать блокировать её сейчас или всё таки пытаться её активировать потом??просто обидно будет с меня списывают 700 рублей, она мне и не подходит.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
tony
У меня Visa Clasic от сбербанка -такая как на рисунке

Позвоните по безплатному телефону 8 800 555 5550
и спросите у оператора подходит ли ВАША карта,
и наверное все таки это нужно было
раньше.. выяснить какая вам нужна карта.
почитайте на сайте сбербанка http://www.sbrf.ru/ об картах.
На форуме, тоже много информации.



23.jpg
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
Оператор сказал что Мастеркард масс уже давно не выпускают на что я ему говорю вот у меня в документе написано мастер кард МАСС!!))
на что он меня заверил что спите спокойно это стандарт,полноценная карта для в работе в интернет и с системой pay pall соответственно..Эх не знаю,не знаю..
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
у меня дебетовая mastercard standard от сбербанка. никаких проблем с ней не знал (за исключением некоторых специфических моментов).

однако гарантировать 100% что ваша карта пройдёт, и никаких проблем с верификацией в палке не будет, не может никто.

информации по теме на форуме полно, у вас ещё целых 5 дней на неспешное изучение. заодно можете найти конкретную цитату, подтверждающую вот это:
Где то на форуме прочитал жалобу в том что человек именно с такой же вроде картой о ней он написал только вот так Mastercard Mass не может зарегиться на палке,в ответах написали что якобы это потипу тоже самое что и виза электрон..
потому что "вроде где-то на форуме" - это не вариант. фраза могла быть просто вырвана вами из контекста, неправильно понята, и как следствие неправильное обобщение.
мастеркард стандарт - это не тоже самое что и виза электрон.

хотя, как я уже сказал выше, и с ней проблемы не исключены.
но у большинства сберовские карты проходят.

 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
geomerlin
кусь-кусь.com

вот здесь


Ссылку удалил Дядя Федор. (конкурирующий ресурс)
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
у топикстартера там, как я вижу, проблема не с paypal, а с ebay. зачем ему при этом понадобилось вбивать карточку на ебей, когда можно было просто залинковать палку, непонятно. ну да ладно, его проблемы. дальше - пишет карточку завёл в апреле 2009, в то время как вы говорите
Оператор сказал что Мастеркард масс уже давно не выпускают
так что скорее всего просто ошибка в названиях :Rose:

второй чел там бредит стоя. электрон не предназначен для платежей через интернет, и у него cvv2 кода.

возможности и различия сберовских карт смотрите по ссылке, которую я привёл в предыдущем посте.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
tony, информация по вашей ссылке верная. Мастар кард МАСС от Сбербанка не подходит (когда-то очень давно сам пробовал), нужна мастеркард стандарт.

Эту карту, однако, действительно больше не выпускают. Пару месяцев назад знакомый хотел оформить - сказали, что не выпускают больше. Мне кажется, что просто в договоре ошибка, а сделают "стандарт".
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
Дядя Федор, я тоже на это очень надеюсь,просто не хочеться поподать на $,либо забирать её либо писать отказ.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
tony, А чем вы вообще руководствовались, когда выбирали карту? :Rose: Нужно было вначале почитать, поискать (тут полно информации по этому поводу), а потом заказывать карту.

У меня тоже сберовская карта, но я специально делал Визу Классик.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
я тоже на это очень надеюсь,просто не хочеться поподать на $,либо забирать её либо писать отказ
а почему сразу попадать на бабло? кредитка - вещь в современном мире крайне полезная, по крайней мере я так считаю :Rose: пригодится - не сегодня, так завтра.

а если вам карта нужна была только для пары покупок в интернете - так завели бы действительно виртуальную.
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
Дядя Федор я был уверен что Master Card он и есть мастер кард без всяких там приставомк и дополнений,я ещё в отделе сбербанка сказал оформите мне карту мастеркард для работы в интернет,сисястая сострудница сказала "без проблем"

geomerlinу меня есть уже карта маэстро спасибо
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
я ещё в отделе сбербанка сказал оформите мне карту мастеркард для работы в интернет,сисястая сострудница сказала "без проблем"
а вот он и подвох :Rose:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
сисястая сострудница
Нужно было в банке не на это отвлекаться, а на брошюрки по картам (коих там обычно завал). :Rose:

Теперь ждите карту, а там уже смотрите. Но что то я сомневаюсь, что Масс Вам сделают, все таки думаю, что оператор ошиблась. Я бы на Вашем месте прямо сейчас пошел в банк (именно туда, где заказывали) с этой бумажкой, которую Вам дали и все уточнил бы, ещё ДО получения карты. В крайнем случае от неё и отказаться можно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
у меня такая же карта, регистрировал на пэйпал месяц назад, сейчас уже 20 покупок, проблем не было
 
И

Иринка69

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, срочно могут сделать карту Visa Clasic в Сбербанке? У меня через 14 часов заканчиваются торги, оплата в течении 3 дней, боюсь не успеть.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
визу классик вам за 3 дня не сделают, тем более в сбербанке
но это не значит, что выхода нет. вы бы хоть сначала почитали форум, что ли :Rose:

в крайнем случае, можете заказать виртуальную карту в другом банке. их быстрее делают

и вообще, вы ещё аукцион не выиграли, а уже пытаетесь оплатить шкуру неубитого медведя :)
 
И

Иринка69

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ. Скажите, а можно ли сделать покупку картой другого человека(подруги)? На palpay адрес и данные зарегистрированные мои.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
а вообще неплохо было бы сначала на права сдать, а потом за руль :Rose:
 
И

Иринка69

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вообще неплохо было бы сначала на права сдать, а потом за руль :wink:
:Rose: Ну, вот так получилось, не сразу разобралась в нюансах. Осталось 3 часа, я в панике :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live