• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про отмену заказа.

Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здрасте
Заказал пимсолы в сторе, цена доставки значилась 10 GBP, после победы я сразу решил оплатить товар через ПП, но как оказалось в Shipping Information небыло России.

Продавец:
Согласно просьбе, мы отменили Ваш заказ. Это означает, что спор eBay будет автоматически начат против Вас. Кажется страшным, но нет! Выберите ‘мы соглашаемся не закончить сделку’ на споре, и Вы не должны будете покупать пункт, и мы вернем наши платы. Вы не будете получать отрицательной обратной связи или забастовки пункта, если Вы сделаете это, но Вы получите напоминания оплаты, пока это не будет полно.

Что мне надо сделать?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
может стоит немного англ яз подучить и на форуме поиск поюзать :)
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за совет, я понял что мне надо подтвердить отмену, но где ее можно потвердить? и где находиться этот спор?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
выложите аглийский вариант письма...очень тяжко такое читать
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
As requested, we have cancelled your order. This means that an eBay dispute will automatically be started against you. Sounds scary but its not! Select ‘we both agree not to complete the transaction’ on the dispute, and you will not need to purchase the item and we’ll get our fees back. You won’t receive any negative feedback or an item strike if you do this, but you will receive payment reminders until this is complete.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
В Resolution center должен быть открыт диспут. Заходите в него и выбираете "we both agree not to complete the transaction".
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Там пусто. You have 0 cases over the last 18 months.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
а что по этому лоту вообще стоит?
 
Vaiper

Vaiper

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
- Your PayPal payment has been sent. Thank you.
Но, нельзя посмотреть детали и оставить отзыв.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live