• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж Paypal идет 24 часа.

M

Milanna

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
оттуда
может кто нибудь подскажет, почему мой второй платеж подряд идет 24 часа? Продавец говорит, что уведомление об оплате получает, но типа на мой платеж наложена проверка. Из-за чего это может быть? Аккаунт я активировала, 4 цифры ввела, ну один платеж с 24 часовой проверкой, но почему следующий за ним опять проверяет?

Почта у меня gmail, карта Visa Electron. В чем может быть проблема?
- в почте
- в проверке cvv кода
- из-за каких то данных?

Если нужно изменить почту на платную - посоветуйте на какую именно? спасибо.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
каков статус вашего платежа в списке транзакций ?
какова сумма самого платежа ?
 
M

Milanna

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Почта у меня gmail, карта Visa Electron.
описалась - у меня visa classic.


Alex_I
статус платежа "Выполнен", ни в истории нигде не отражается что они что-то проверяют. Мне этого не видно. Со счета списали моментально, платеж выполнен. Только от продавца узнала, вот он мне дал ссылку, https://www.paypal.com/us/cgi-bin/w...nter/general/PaymentReviewOverviewFAQ-outside, но мне непонятно почему именно мой аккаунт подпадает под проверки.
 
M

Milanna

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Суммы:
первый раз - около 60 фунтов
второй раз - около 45 фунтов
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
давно регистрировали PP логин ? менее 30 дней прошло ?
 
M

Milanna

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Alex_I нет недавно. Это были моя первая и вторая транзакция, зарегистрировалась дней 10 назад. В этом может быть причина?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
процентов на 90 быть может из-за этого. когда пропадет значок (new) в PP аккаунте должно стать на свои места.
также нельзя исключать мейл, на котором зарегистрирован аккаунт. с доменом ukr.net таких проблем не наблюдалось, зарегистрируйте мейл там и переведите аккаунт на новый мейл.
 
M

Milanna

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Спасибо, подождем 30 дней.

с доменом ukr.net таких проблем не наблюдалось, зарегистрируйте мейл там и переведите аккаунт на новый мейл.
спасибо, надо попробовать. Хотя странно, что с ним все в порядке - советуют лучше зарубежный и небесплатный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live