• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите магазин армейской формы, и других военных вещей.

S

snussmumrik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересует где можно купить, военную форму США, противогазы, защитную одежду, военное снаряжение, рюкзаки и другие тактические вещи.
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Мне нравится www.lapolicegear.com , бюджетный www.cheaperthandirt.com и ганзу читать полезно там тоже продают всяко разно по теме , иногда дешевле чем в штатах.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Именно штаты?
изучаете снаряжение войск страны вероятного противника? :)
Из США дорога доставка. Попробуйте выйти на дилеров в Германии.
Тока не аукционных а именно дилеров. Как по мне так и бундес ничего так :lol:
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Если совсем глубоко копать военную тему то есть у вероятного противника понятие DRMO , прям спец отдел по продаже всего что не стреляет , что-то продается через аукцион крупными лотами раз в пару недель что-то каждый день с площадки .
В живую зрелище не для слабонервных , огороженный здоровый кусок штатовской вч на котором составленно с полсотни машин столько же прицепов разного назначения , ангар забитый стиралками , холодильниками и кондеями итд через форму и снарягу в количестве от пол-контейнера до компьюторных мышек бу .
Ценники при этом смешные дестилетний армеский Тахо 6,2 дизель, cалон кожа,но нет ковралина на полу мимо аукцыона 2000$ +300$ негру сержанту (прям как у нас) естимеид 1250 кг. компьютерного оборудования около 2000$ холодильник как шкаф на две стороны открывающейся 20$ итд.
Только в сети я подобного не видел , наблюдал это в Германии под Ханау в поселочке Grososthaim.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
только в Россию не шипят они, через шипито или посредников можно заморочится.
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Fantomas, там ничего не брал пока, их много магазинов. Настоятельно рекомендую Ганзу проштудировать.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Fantomas, там ничего не брал пока, их много магазинов. Настоятельно рекомендую Ганзу проштудировать.

На Ганзе уж больно дорого продают.Да и вещи могут быть из Белоруссии с лейблами сделано в usa.
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Когда белорусы начнут шить с качеством Under Armour , Blackhawk или 5.11 я буду покупать у них , только наверное случится это когда они станут каким нибудь штатом usa. :)
С правильными вещами фокус нашить леибл не пройдет с дольче габаной не сравнивайте , проверяется легко берете штаны за карман и начинаете его пытаться оторвать , на весу руками ничего из тактической одежи фирм перечисленных выше не порвете .
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Не обязательно там брать, но народ там знающий, много чего перепробовали, так что могут подсказать по конкретной вещи, магазину.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Не обязательно там брать, но народ там знающий, много чего перепробовали, так что могут подсказать по конкретной вещи, магазину.

Поискал на ганзе инфу по этому магазину http://www.patriotsurplus.com нашёл ,там на ганзе один парень говорит ,что заказывал .В Россию отправляют без проблем ,только ихней почтой.


Добавлю немецкие магазины: www.asmc.de покупал с него ,кредитки и paypal с России не принемают ,только банковский перевод.

www.ranger-shop.de

www.raeer.com
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
S

SeregaLg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Луганск (Украина)
Добавлю немецкие магазины: www.asmc.de покупал с него ,кредитки и paypal с России не принемают ,только банковский перевод.

Я покупал там в октябре, платил через paypal (я правда из Украины), что понравилось - отправили на следующий день, хотя было около 10 наименований.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Когда белорусы начнут шить с качеством Under Armour , Blackhawk или 5.11 я буду покупать у них , только наверное случится это когда они станут каким нибудь штатом usa. :)
С правильными вещами фокус нашить леибл не пройдет с дольче габаной не сравнивайте , проверяется легко берете штаны за карман и начинаете его пытаться оторвать , на весу руками ничего из тактической одежи фирм перечисленных выше не порвете .
Есть пара вещей блек хаук.
Доволен.
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
www.asmc.de покупал с него ,кредитки и paypal с России не принемают ,только банковский перевод.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно прочесть условия и стоимость доставки из этого магазина в Россию? Никак не найду.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
покупаю у них одежду уже второй год. цены высокие но постоянно бывают распродажи. качество товара очень высокое. более 25 дней посылки не приходили. покупал у них прошлым летом на распродаже куртку кожаную за 100 баксов- это я к примеру. к оплате принимаю визу и мастеркарт.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Брал у этого прода: http://myworld.ebay.com/sellchart
Брал балаклаву, арафатку, камуфляжный шарф, перчатки, брючный ремень и камуфляж AKU. Качество понравилось, на форме ниточки кое где торчат необрезанные правда, но строчки ровные, пошив качественный. Сын очень доволен, ему пейнтболл гонять самое то. Брал всё сразу и прод давал трек + положил подарок (амеровский флажок-шефрон на липучке). Доставка быстрая, выслал через пару дней, прислал трек, дней через 25 я уже получил. В общем продавца рекомендую.
 
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
Добрый вечер! Есть неплохой германский магазинчик нового и б/у обмундирования: http://www.max-fuchs.de/
Может, кто подскажет хорошего дилера из Германии б/у и нового камуфляжа? Пока оптовые цены с этого магазина самые низкие из всех проанализированных. Но чувствую, что где-то есть еще ниже... :)
 
B

Begemod

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Добрый вечер. подскажите, где военное обмундирование российское не дорого можно посмотреть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live