• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу ставить фитбэк положительный что делать если продаве

covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
Не хочу ставить фитбэк положительный, что делать если продавец поставит мне только ответный положительный? Хотя я оплатил во время. Вот что пишет "our feedback is automated when you leave positive we do mate cheers Lenny" Мне рейтинг то важен :) Спс.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
по-турецки вы как-то изъясняетесь.
не хочу ставить положительный, но хочу получить положительный - так ?
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
так эта..я еще не шарю. поэтому и спрашиваю. или получается что если я поставлю положительный и мне поставят положительный? только так?
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
covich
А в чем проблема? Почему не хотите ставить?
получите товар в надлежащем качестве, поставьте, разве для вас это сложно или не приемлемо?
И в ответ получите отзыв.
Сама оптимальная схема для обеих сторон сделки ;)

И не обязательно что Вам поставят только в ответ на Ваш, все продавцы по разному. некоторые ставят сразу после оплаты.
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
covich Да, у продавца стоит автоматическая система выставления фидов. Вы поставите +, и он поставит + сразу же.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
covich
А в чем проблема? Почему не хотите ставить?
получите товар в надлежащем качестве, поставьте, разве для вас это сложно или не приемлемо?
И в ответ получите отзыв.
Сама оптимальная схема для обеих сторон сделки ;)

И не обязательно что Вам поставят только в ответ на Ваш, все продавцы по разному. некоторые ставят сразу после оплаты.

В том то и дело что товар пришел б.у. вместо нового. отжал обратно немного денег. если знал то конечно бы не связывался с продавцом.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
covich Да, у продавца стоит автоматическая система выставления фидов. Вы поставите +, и он поставит + сразу же.

блин. не хотелось бы ставить продавцу положительный....но что поделать. у меня всего две сделки. нужно набирать себе хороших отзывов.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так выберите - что для Вас важнее: насолить продавцу, или получить себе плюсик, и пусть остальные встают с ним на те же грабли.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
covich
дык сразу бы и написал тут,что товар не новый пришел ..,а то по первому посту,как-то все туманно ...
В последующем,вы на их фидбэки поставленные вам апосля оплаты не торопитесь отвечать любезностью ..,ждите товар,распакуйте,ну и если гуд,кликайте по клавам на карочий фид для продавца...
Все просто.
 
covich

covich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
москва
covich
дык сразу бы и написал тут,что товар не новый пришел ..,а то по первому посту,как-то все туманно ...
В последующем,вы на их фидбэки поставленные вам апосля оплаты не торопитесь отвечать любезностью ..,ждите товар,распакуйте,ну и если гуд,кликайте по клавам на карочий фид для продавца...
Все просто.

В том то и дело, что они не ставили мне фитбек после оплаты. Просили поставить первым. Типа после моего фитбека автоматически они выставят.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
covich

В том то и дело, что они не ставили мне фитбек после оплаты. Просили поставить первым. Типа после моего фитбека автоматически они выставят.

вежливо отпиши им,что оставишь положительный фид как только получишь свою великолепную покупку от них .. ты же не собираешься их "кинуть" на фид,ты же оплатил,и тем самым подтвердил серьезность своих намерений..,пущай теперь и они покажут,что они гудовские продавцы и выполняют все как они говорят ..
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
зачем ставить положительные если пришло не то что заявлено? ;) Если товаром/селлером доволен- "+", иначе- "-" или "нейтрал". И для баера рейтинг не так критичен как для селлера.
Свой первый фидбек я селлеру поставил вообще нейтральный- айтема не оказалось в наличии, он его уже продал. После он конечно сделал фулл рефаунд. Я все описАл и поставил нейтрал (он не оставил вообще).
Плюсики ставлю только после получения и проверки айтемов. Часть селлеров ставит плюсы сразу, часть после моего. В любом случае негатив мне влепить не за что, мое дело маленькое- только оплатить ;)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
По новым (в принципе не таким уж и новым ;) ) правилам Ибэя продавец не может поставить покупателю негатив, или я не прав и что-то опять изменилось?
ЗЫ: во всей моей практике был всего один негатив, покупатель неправильно указал адрес, подождал 5 дней, поставил мне негатив, а потом стал разбираться, почему это у него ничего нет! А на предложение отозвать негатив ответил до-о-о-о-о-о-олгим молчанием!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live