Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405177 members.
Администрация сайта:
LIVE

Конвертация валюты в PayPal (как включить, отключить, зачем)

Сообщений в теме: 1991
  • ValNet

ok_72 сказал:

раньше можно было выбрать либо палка либо банк, сейчас, что то изменилось? Коныертацию PP не проводит?

Скорее всего, это потому, что PayPal считает Вашу карту долларовой.
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Курсы конвертации в paypal
Курс usd/rub/usd paypal/цб РФ
Изменение настроек конвертации
Конвертация paypal
Проблемы с оплатой и конвертацией в paypal

• Silver87

Товарищи, честно напишу забыл как перевести карту что бы курс пересчёта был не по PP а по банку, лень, а точнее не когда читать 31 страницу) кто помнит напишите если не трудно куда надо зайти в PP что бы изменить конвертацию.

• ValNet

Silver87 сказал:

Товарищи, честно напишу, забыл, как перевести карту, чтобы курс пересчёта был не по PP, а по банку, лень...

Отключение конвертации (обмена) валюты PayPal'ом:

Профиль (нажать) => Регулярные платежи => Редактировать варианты финансирования => Варианты конвертирования (напротив карты) => Выставлять мне счёт в валюте продавца.

Profile => Recurring payments => Edit funding options => Conversion options => Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
  • Silver87

ValNet сказал:

Цитата

Товарищи, честно напишу, забыл, как перевести карту, чтобы курс пересчёта был не по PP, а по банку, лень...

Отключение конвертации (обмена) валюты PayPal'ом:

Профиль (нажать) => Регулярные платежи => Редактировать варианты финансирования => Варианты конвертирования (напротив карты) => Выставлять мне счёт в валюте продавца.

Profile => Recurring payments => Edit funding options => Conversion options => Bill me in the currency listed on the seller's invoice.

• Imperator

Вот только следует помнить, что это надо делать для каждой карты, а не один раз и забыть. Новые по умолчанию конвертируются PayPal'ом.

• Strangerx

ValNet сказал:

Гм , а у меня такого пункта нет . У меня после нажатия Edit funding options появляется Эвейлэбл Фандинг Сорсес в виде моей карты , на ней выставлена галочка и 2 кнопки - сейв и кансел . И всё . Карта "кукуруза" от евросети .
  • Андрей Павлович

Strangerx сказал:

Цитата

Гм , а у меня такого пункта нет . У меня после нажатия Edit funding options появляется Эвейлэбл Фандинг Сорсес в виде моей карты , на ней выставлена галочка и 2 кнопки - сейв и кансел . И всё . Карта "кукуруза" от евросети .

Опа, фигасе, а я собрался завтра за кукурузой... Не разобрались? Можно таки включить там "Выставлять мне счёт в валюте продавца" ?
  • xxQWASxx

уменя кукуруза и тоже не могу конвертнуть в валюте продавца=((( как быть подскажите не молчите

• doctor_tolik

Она в какой валюте, кукуруза?

• xxQWASxx

рубли ложаться в салонах евросеть

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

на палке нормально покупаеться ей но % за конвертацию еще палка берет=(((( а строки чтобы поменять с помощью чего конвертировать нету такого((((((((((((((((((((((((((((((((((

• doctor_tolik

Напишите в таком случае палке в службу поддержки, чтоб палка считала вашу карту как долларовую

• xxQWASxx

doctor_tolik сказал:

Напишите в таком случае палке в службу поддержки, чтоб палка считала вашу карту как долларовую

как так=) она же рублевая
если они ее будут щитать как долоровую, то пункт конвертации я смогу выбрать?
  • doctor_tolik

Нет, но проблемы с конвертацией пропадут, конвертировать будет сама карта, точнее ваш банк

• xxQWASxx

а как их попросить=) я даже ни знаю куда писать и на каком языке с ними диалог вести

• doctor_tolik

Внизу страницы Contact us, дальше выбираем Email us, Sending/Receiving Money,Currencies and Exchange Rate, в теме пишем Change Credit card currency, потом появится окошко для письма, там пишем I'd like you to treat my credit card as USD currency card

• xxQWASxx

нашел написал буду ждать как исправят отпишу ТУТ

• Strangerx

Андрей Павлович сказал:

Опа, фигасе, а я собрался завтра за кукурузой... Не разобрались? Можно таки включить там "Выставлять мне счёт в валюте продавца" ?

Да не особо разобрался . Хоть и сделал первую покупку на диалэкстриме . Мелочь тестовую . Курс цб не посмотрел на момент покупки и потому не знаю наскольбо близко к нему сняли . Но в личном кабинете кукурузы обозначена сумма списания в долларах . И в долларах это было так же , сколько и стоил товар . Как я понял , пп считает карту долларовой , нет ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

xxQWASxx сказал:

нашел написал буду ждать как исправят отпишу ТУТ

Ждём ) .
  • xxQWASxx

doctor_tolik сказал:

Внизу страницы Contact us, дальше выбираем Email us, Sending/Receiving Money,Currencies and Exchange Rate, в теме пишем Change Credit card currency, потом появится окошко для письма, там пишем I'd like you to treat my credit card as USD currency card

извени но как я пойму что они щитают мою карту долоровой?
  • doctor_tolik

Они ответят по электронке на твое обращение. А может и позвонят на указанный при регистрации телефон (мне звонили).

• xxQWASxx

doctor_tolik сказал:

Они ответят по электронке на твое обращение. А может и позвонят на указанный при регистрации телефон (мне звонили).

и я им в ответ на звонок скажу [антимат] зыс=///

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить