• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялись две посылки! Помогите советом!

X

xflu83x

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
украина
Выиграл два лота у разных продавцов.Прошло полтора месяца но вещей у меня до сих пор нет.На просьбу выслать мне номер трэка оба продавца присылают мне трэк в виде цифр без букв...на почте говорят что бы найти посылки нужны еще буквы.отправляли как я понимаю самой дешевой почтой которая вроде не трэкается.что делать?спасибо!украина.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
По идее буквы должны быть. Открывайте диспут и учитесь "курить"! :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
xflu83x, расскажите нам сначала местоположение продавцов (страну), их репутацию, суммы покупки, что именно это было (если не секрет)

Тут же не форум ясновидящих-волшебников :(
 
X

xflu83x

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
украина
Прошу прощения. Оба продавца из Англии. У первого 99.9% (3471) это футболка стоимость с доставкой 6 фунтов и у второго 96.5% (802) это шорты стоимость с доставкой 10 фунтов. Суммы небольшие конечно...но дарить чет тоже желания нет.
Оба продавца написали что отправили посылки.
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Ждите 43-44 дня после покупки и если не придет - диспут о недоставке.
 
X

xflu83x

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
украина
походу я опоздал...так как купил эти вещи 14 и 15 апреля соответственно...
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
да, не повезло.
мне тоже дважды не прислали, флэшку на 16 гигов и мр3 плеер на 8 гигов, стоят понты а сделать ничего не мог, акаунт заблокировали из-за блокировки палки, а палку заблокировали из за чела которого в чем-то подозревали, а он мне переводил денег, сейчас у палки статус верифицирован, но ограничен из-за опасности сделки, короче вроде того. смог только деньги вывести и все и то не до конца 8 евро валяются и ниче не магу сделать.
ой понесло меня.
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
xflu83x иногда случается так, что посылки долго висят на нашей почте. У меня посыль ровно месяц пролежала в ПО, хотя я туда хожу 2 раза в неделю и уже всех операционисток замучила спрашивать не завалялось ли у них где-то что-то.. С меня даже пеню не взяли. Попросите проверить отправления все какие у них есть и посылки и малые мешки, может найдутся ещё.
 
I

Iurii

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем!
Помогите разобраться!
Первый раз столкнулся с проблемой неполучения товара. Оплатил 5 мая, продавец написал, что выслал 9 мая. Tracking Number нет. Продавец из США. Вот его негативные фиды http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...mazakot&which=negative&interval=365&items=200
Купил у него мелкий товар, обычно мелкие пакеты из США приходят за 10-15 дней.
Мне кажется, что он не выслал мне товар (судя по прочитанным feedback-ам). Я ему писал, мол я не получил товар, он отвечал: "жди 2 недели". Подождал, прошло 3 недели. Опять написал, попросил найти посылку или сделать Refund, а он не отвечает.
То, что диспут придется открывать это понятно!
У меня вопрос: Почему нельзя через 30 дней открыть (ведь посылка уже навряд ли придет), обязательно ждать 43 дня с момента оплаты?
Перед тем как открывать диспут нужно предупреждать селлера или не обязательно?
И еще! Допустим при открытии диспута селлер зашевелится и скажет что выслал товар, диспут закрывается автоматически или же его все-равно можно перевести в Claim до получения товара? А вдруг, действительно продавец выслал деревянный брусок! Что тогда делать?
Помогите, плиз, просто надежда на получение посылки с каждым днем умирает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live