• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Focalprice не высылает посылку

H

Haffman

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
19 мая сделал и оплатил заказ с доставкой EMS. Сначала висел статус неоплачено, но после писем в суппорт стату сменили на оплачено. потом оказалось что девайса нет в наличии. в воскресенье появился, но сказали что отправят как появится возможность. и теперь суппорт молчит уже 5-й день хотя до этого отвечали на все мои письма почти сразу.

Посоветуйте как быть. можно ли открывать диспут на палке на операции с данным магазином? если можно то когда лучше это сделать, когда срок для открытия будет подходить к концу или же если меня будут продолжать игнорировать то раньше можно?
есть ли у меня шансы вернуть деньги через РР если в магазе так и не пошлют заказ?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Haffman
У них сейчас там праздники какие то.
попробуйте попинать с понедельника, думаю все разрешится
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Haffman
У меня с 13.05 стоит статус "процессинг".
Думаю не стоит переживать, вышлют или сделают рефанд.
Заказал первые 4 телефона в 4-х пакетах. Два выслали сразу, а на 2 других тишина была 10 дней, написал, что волнуюсь: сделали рефанд.
Через неделю сделал ещё заказ на 2 пакета. Опять на дней 10 тишина, пишу, в чём дело?
Попросили подождать, ладно жду.
А на следующий день письмо с палки - вам рефанд по одному пакету, другой в обработке.
Может я неисправимый оптимист, но вчера и сегодня оплатил ещё два пакета.
Просто у них есть телефоны, которые мне нужны.
А почему ты не пишешь в соответствующую тему по фокалу?
 
H

Haffman

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
писал, там молчат.
просто очень напрегает этот заказ.
спасибо за ответы. попробую подождать, авось и мне повезет
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Haffman
с точки зрения восточной философии - спешка полезна только при ловле блох :D . по сути - все заказы с ентого и подобных ему ресурсов в конечном итоге доставляются оплатившему. Спешить никогда не следует. вот смотри - если тебе вдруг заказали зубной порошок, и ты был твоердо уверен, что сей предмет первой необходимости есть в ближайшей аптеке - ты соглашаешься купить и принести его. НО кроме тебя ЗП пожелали купить ещё несколько человек, и в итоге тебе не досталось. хорошо. Что ты делаешь? ты - паникуешь, рвешь на себе волосы, обвиняешь неводемо кого в незнамо чем.... , а восточный челоовек, попьет чаю, посоветуется с ближними своими, выслушает дельные советы и направится в другую аптеку и купит злосчастный порошок и отошлет заказавшему, ибо невыполнение обязательства - есть позор семье и личный минус как не смогшему выполнить обещание (к политикам это не относится).
в крайнем случае вся семья обещавшего будет полночи точить мел, но выпустит продукт :lol:
ИМХО восточного человека.
кстати, нечего тут в песке ковырятсья, если вступил на фокал - милости прошу в китайский квартал форума :Dhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=59
 
Live

Similar threads

Александр Пархоменко
Ответы
4
Просмотры
shopotam.ru
shopotam.ru



Вверх
Live