Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 401871 members.
Администрация сайта:
LIVE

Выставил первые лоты. Выставило по 2 раза

Сообщений в теме: 5
  • magapsix

Вобщем выставля через auctivia. Выставлял первый раз, свечера как выставил все было норм, сутра смотрю в активних появились все мои лоты по второму разу, и теперь идут в поисковом списке с разницей примерно в 40 минут. Лоты единичные ставок пока никаких. Подскажыте как удалить, и если кто знает что я мог наклацать что лоты по два раза выставились

• magapsix

Уточню, в первом варианте все лоты выставлены 1:33:59, ну а потом пео второму кругу в диапазоне от 02.30 до 02.55 все в разное время

• magapsix

Извиняюсь в начале не попользовался поиском. С удалением лота разобрался. Но вот остался вопрос почему лоты выставились дважды

• Dimonoff

Товрищи, помогите, не могу выложить в турболитере лот, создал, все прописал. Приходится выкладывать а немецком, в немецком не шарю, друг - знаток немецкого помогал составить. начал загружать, а оно ошибку пишет.
Прикрепленное изображение: 5f6c772d68b6 - скрин шот окна турболитера. Помогите пожалуйста.

• Dimonoff

разобрался... прстите за флуд. сообщения можно удалить.

• samodelkin746

Здравствуйте уважаемые ! Проблема с выставлением лотов. Все оформляю как положено, а когда выставляю лот то в описании все строки смещены беспорядочно , даже смотреть неприятно самому .Захожу в редактирование лота - все ровненько и красиво. И еще в активных лот есть,а пытаюсь найти его в определенной категории-нет. Благодарен всем кто отзовется.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить