• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это?

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
что это?

Никто не в курсе, что это за штуковина за 500 ьаксов продана?


Может это типа волшебной палочки?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
никогда такую фигню не видел в реале, но думаю это относится к какой то игре вот тут их таких же целая гора продалась за 8 баков http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19112&item=5948150713&rd=1

может эта какая-то редкая, надо просто разбираться
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Точно для игрушек, одна манну прибавляет, другая силу и т.д.
Вот уж странные люди, правда это вам не виртуальный остров в игре за 24.000 у.ев :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Это карта супер магическая из супер магической колоды, привезенная из супер магической страны - Италии.
Заметьте, парень то из Украины. Молодец, нашел товар, за какую-то бумажку хорошие деньги получил...... А представьте если таких карт у него 36 или 52, или вообще на принтере печатает.... :D
Короче на e-bay жить можно!
Все-таки я удивляюсь западному менталитету!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Это карта супер магическая из супер магической колоды, привезенная из супер магической страны - Италии.
Заметьте, парень то из Украины. Молодец, нашел товар, за какую-то бумажку хорошие деньги получил...... А представьте если таких карт у него 36 или 52, или вообще на принтере печатает.... :D
Короче на e-bay жить можно!
Все-таки я удивляюсь западному менталитету!

На принтере такую карту не напечатаешь и подделка на раз два отличается, да и дураков в эксСССР с подобными картами не так много. Есть соотв. клубы где этим вещам знаю цену, а кто не интересуется, тот подобное просто не покупает. Вот так.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Интересно, а она у него вообще есть? :D , уверен, что акк залочат. Фотка, как вы заметили, даже без фона, возможно из инет-шопа взята.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Это карта супер магическая из супер магической колоды, привезенная из супер магической страны - Италии.
Заметьте, парень то из Украины. Молодец, нашел товар, за какую-то бумажку хорошие деньги получил...... А представьте если таких карт у него 36 или 52, или вообще на принтере печатает.... :D
Короче на e-bay жить можно!
Все-таки я удивляюсь западному менталитету!

На принтере такую карту не напечатаешь и подделка на раз два отличается, да и дураков в эксСССР с подобными картами не так много. Есть соотв. клубы где этим вещам знаю цену, а кто не интересуется, тот подобное просто не покупает. Вот так.

Сейчас деньги печатают любые, ракеты все термоядернее делают, на Луну летают, и на Марс, так что если захотеть, IMHO можно и на принтере напечатать!
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
фотка может быть и сканом, при таком малом разрешении ничего не разобрать, но я тоже сразу подумал о разводе, потому что на кардерской борде читал топик где обсуждались товары с которыми хорошо кидать на ебай, потому что на ебае тоже не дураки и всяких умников с супер ноутами и бралиантами быстро банят тем более с нулевыми фидами
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы что из пещеры вылезли ? :D Это же настольная игра Magic The Gathering! :oops: Я правда никогда не играл, но слышал о ней...
На ней можно заработать ОЧЕНЬ неплохие деньги, имея хооший набор карт..
Продавец продает колоду какую-то..Но очень странно, что он из Киева ! Врядли в России или Украине есть подобные карты...помоему кидалово..
Кстати -на сканере не сделаешь..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А что это за игра такая? Давайте в курилке продолжим!?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
EnerGy, есть в совке эти карты. По России вообще до фига клубов кто играет в эту игру. В нете можно посмотреть. А в Штатах, так огромнейшие залы народу собираются, чтобы поиграть, по телеку видел. Чувак этот продаёт не колоду, а одну карту, как я понял какую-то крутую. Я тоже изначально планировал их продавать, кстати они у меня в городе тоже есть. Но там продают целую пачку и ты не знаешь какие карты попадуться. А вообще выгодно колоды собранные продавать. В общем, если не знаешь, то абы что за привлекательную сумму не продашь. Разбираться надо. Правила сложные, я было начал, да и бросил это дело. Ну не по мне. :?
NeviDimka, ты ветку тогда перекинь, чтобы мы продолжили. OK?
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Сто пудовый развод!
Вот почему:
- нулевой рейтинг
- плохое описание и картинка (явно содранные)
- 3-х дневный аукцион
- не берёт PP да и вообще работает без посредника
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Мой сын около года играет в эту игру, у него уже приличная колода собралась. Купить их не проблема, но как уже сказал Jude, и я это подтверждаю, продаются они запечатанными пачками и "крутые" карты попадаются очень редко.

Около полугода назад я заинтересовался возможностью заработать на этих картах и показал сыну листинги с eBay - те карты, которые были у сына, на eBay стоят копейки :oops:

Имхо заниматься этим есть смысл если вы ярый фанат Magic The Gathering, тусуетесь с такими же фанами и через ваши руки проходят сотни карт - ненужные дубли можно и продать. Можно и без eBay - продать или обменять местным единомышленникам :D

Насчет подделать - наверное не проблема, вопрос в себестоимости такой подделки. Я держал эти карты в руках, на принтере (даже профессиональном) их не напечатать.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Мда, эта карта абсолютно не редкая и не понятно, почему продалась за столько.

Для справки. Карты можно покупать готовыми колодами, когда ее содержимое известно, тогда придется платить стоимость каждрй карты да плюс еще за подбор колоды.

Можно покупать наборами по 15 штук (не помню как называется). Стоят они фиксированно, но в них попадают соучайные карты. То есть может быть весь набор полная фигня, а может попасться одна-две очень крутых, так что по отдельности стоят дороже самого набора

И наконец, карты продаются по отдельности и тут приходится платить полную стоимость каждой карты, а некоторые стоят до 5000$. Проыессионалы именно так и делают, причем собирают свои колоды по несколько лет, так как найти некоторые карты практически невозможно.

Также все карты делятся на обычные, серебрянные и золотые. Каждая последущая стоит соответственно больше, но обладает в игре лучшими зарактеристиками. Также существуют карты ограниченых выпусков, которые в игре не отличаются от обычных, но выделено само оформление и стоят они соответствено гораздо дороже обычных.

Плюс к этому все карты разных изданий. Наиболее новое, по моему, восьмое, но для игры никакой разницы нет. Чем старше издение, тем дороже карта, и тем считается лучше (не знаю почему).

Вот вроде и все. Еще есть чисто игровые классификации, типа цвета маны, но они уже практически не влияют на стоимость
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
e-kostik, А расскажи именно про эту карту, пожалуйста ! Твои соображения по поводу такой ее стоимости ?
Блин, и чем только люди тешатся - подумать только - до 5000$ !
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
EnerGy, честно говоря, понятия не имею, я в этом не спец. У меня лежат несколько колод и все, играю иногда и знаю где и почем можно купить. Иногда в подарок покупаю, а так...

Эта карта старая и вроде как того стоит. А там где по 8 баксов продается набор из 10 карт, в котогрый может попасть, в может и не попасть что-нибудь хорошее.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
не понимаю...
у нас в Magic играли в 8 классе лет 5 назад. Он ещё существует?
Видел как-то в магазине игрушек в своей деревне, 300 руб вроде стоила колода. Да и не проблема найти ваще их. Даже эксклюзив.
Вот только лот странный этот. Карты можно было бы отсканить и все выложить. Ато просто коробочка...
странно.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
mr.tambov, ты просто не знаешь какой бывает эксклюзив. На самом деле некоторые карты можно найти, только убив одного из владельцев :) :lol: Потому что просто так их не продадут.

А за 300руб это почти везде можно купить простенькую колоду, но хорошую можно собирать годами и тратить на нее кучу денег.

А в первом лоте продавалась одна карта, вот она отсканена и выложена. Это она просто в пакетике, чтобы края не рвались.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
помогите разобраться

такие телефоны за 26 баксов???

...и написано: "I am giving you the link to receive a brand new, unlocked MOTOROLA RAZR V3, or MOTOROLA MPX-300 or other unlocked phone of your choice as a free gift. For only $30."

кто что понял???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live