• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать при неполном адресе

M

Mageno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал посылку на ebay в Великобритании. Продавец послал ее по адресу указанному в Paypal. Сегодня чисто случайно заметил, что в адресе paypal город Москва написан русскими буквами. И отсутсвует индекс. Я думал адрес берется на ebay, поэтому на Paypal особого внимания не обращал. Посылка в субботу покинула место междунарадного обмена. Посоветуйте, что мне делать? На всякий случай объяснил продавцу ситуацию и попросил отправить скан почтовой квитанции. Посылка с трек номером - отслеживается на сайте почты России.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а квитанцию с пайпал (Receipt for Your Payment to XXXX) посмотрите.Что там указано?
 
M

Mageno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел. Город указан на русском языке индекс отсутствует
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну значит ждите пока она будет блуждать по главпочтампту.Там найдут вашу улицу и отделение куда надо отправить.С Москвой проще..А если нет улицы то обратно улетит,на почте телепатов нет.У меня была такая фигня просто.Продавщица американка написала маркером мой индекс на полиэтиленовом пакете для отправки,он конечно стерся улица и дом с квартирой с именем остались,видимо на главной почте разобрались что куда и мне все дошло..
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
я регился в палке и вводил тоже на русском...
щас смотрю написано вот так:
Игорь ****
Россия Челябинск ул. хохрякова 32 кв. 100
Челябинск, Челябинск
454077
Россия

Палка проставяет в платежках так:
**** Igor
ul.Hohryakova 32 kv.100
Chelyabinsk?
454077
Russia



это нормально? а то 10 лотов в пути сейчас)))


****- это скрытая фамилия))))
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Arch74
Нормально,главное что в квитанции написано.По ней вам отсылают.Но на всякий в палке лучше адрес смените..На английское написание..
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
Arch74
Нормально,главное что в квитанции написано.По ней вам отсылают.Но на всякий в палке лучше адрес смените..На английское написание..
так палка же пишет на английском! в платежках.. я по этому даже не заморачивался... пока эту тему не увидел

а то что после Chelyabinsk ? стоит это нормально?
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Arch74
Она берет данные с акаунта Ибея - одна контора :shock: Но больше доверия вызывают у продавцев данные с акка палки.и некотрые пишут что отправят только на палочный адрес. Хотя для нас не актуально,у нас нет конфирмед адресов
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
ну вот по вашему мнению такой адрес будет понятен для почтовых компаний?
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Arch74
Дык главное чтоб почтовые тетки в Челябинске могли читать латинскими буквами.Продавцу и USPS то все равно.Он вам напишет хоть Na derevnju k dedu главное чтоб индекс был. Это вашим почтовым работникам предстоит разбиратся..
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
ну почтовый индекс есть)))) надеюсь тетки шаристые у нас)))
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Arch74
Я думаю вы не один кто принимает такую почту.Город у вас не маленький,все без проблем будет На крайний случай на вашей главной почте бумажку приклеят с пояснением что и куда.Если не будет воровства то ваши посылки вас найдут точно :shock:
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
надеюсь... а то я как дед мороз всем подарочки везу)))
 
P

Pulse101

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Земляк.......привет я с твоего города и даже района! Есть пару моментиков, (нужна твоя помощь или консультация) :) хочется уточнить.........давай обсудим!? Идеальным вариантом связь по ICQ 195-191-275 или chiabata101@rambler.ru
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live