• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа Российских монет находящихся в обращении.

E

es_64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ноябрьск
На аукционе очень много Россиян торгуют монетами находящимися в настоящий момент в обращении. На сайте почты России написано: запрещено к пересылке: ■российская и иностранная валюта, иные валютные и другие ценности. Как я понимаю эти самые копеечки которые на сегодняшний день находятся в обращении и есть та самая что ни на есть Российская валюта. Из чего следует вопрос: что за такую торговлю и пересылку светит? Ведь в любой момент какому нибудь дяде при должности от ничего не делания может взбрести в голову устроить так сказать показательное избиение младенца.
Или я что-то не понимаю? А ведь прибыль на таких продажах ну в лучшем случае рублей 100 Так где же логика? Или просто хочется адреналинчика?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
es_64, запрещено пересылать по почте ден.знаки, которые сейчас находятся в обращении, и те, которым более 50 лет.
Ведь в любой момент какому нибудь дяде при должности от ничего не делания может взбрести в голову устроить так сказать показательное избиение младенца.
Периодически устраиваются такие "избиения", о чем вы можете почитать на сайтах о таможне.

Но если подходить к этому процессу с умом, то этого можно миновать. Вопрос только в том: нужны ли вам лишние проблемы за
в лучшем случае рублей 100
? :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Насколько я слышал
показательное избиение младенца.
устраивают за так называемые культурные ценности которые по таможенным правилам пересылать нельзя,а в вашем случае будет нарушение почтовых правил,которое особых последствий не несет,ну в крайнем случае вернут посылку обратно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live