• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа обменников webmoney.com.ua и www.okwm.com.ua отзывы

  • Автор темы Башпека
  • Дата начала
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ребята делитесь отзывами о работе этих контор!!!
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
http://webmoney.com.ua/ пользовался неоднократно. Правда в основном только на вывод. Претензий не было.
Админ сайте является также человеком который выдает персональные аттестаты, который я и оформил недавно чтобы уже самому выводить средства.
вторым сайтом не пользовался потому сказать не могу
 
S

superpoisk

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ребята делитесь отзывами о работе этих контор!!!

okwm.com.ua - Кидалы

Нашел в Украине - в своем городе (Запорожье) обналичник - okwm.com.ua - работает в офисном здании с 11 до 18.
Седьмого января днем решил воспользоваться их сервисом - мысль такая завтра подъеду в офис и получу нал.
Заполняю их форму ввожу сумму 800$ ( Согласитесь не так уж много как для фирмы работающий по всей Украине ) Ввожу Z кошелек , город где получать Ввожу номер своего телефона - приходит счет на оплату( прошу заметить не я перевожу на прямую на их кошелек а именно счет) самом собой оплачиваю.
Восьмого числа (сегодня) приезжаю в офис не утром - после двух часов дня - на офисе висит номер телефона - а сам офис закрыт. Хотел узнать в соседних офисах бывает ли кто-то тут (г. Запорожье, Украина, пр.Ленина д.158, офис 222-а/2) но на соседних офисах висят таблички на дверях "мы незнаем где тот чувак с офиса 222-а/2 и не знаем когда придет " пришлось звонить по номеру на двери:
- Чувак отвечает наличных нет( я вводил свой номер телефона - предупредить что нельзя??? прошло 4 часа его рабочего времени и он знал что я приеду????)
- Логический вопрс - когда можно получить?
- Ответ нефига не знаю звоните в главный офис - телефон на сайте---(я стаю под офисом - как я войду на ихний сайт???)
- В итоге чувак приходит и сообщает номер телефона главного офиса.
-звоню:
- девочка отвечает денег нет.
- спрашиваю когда будут.
- незнаю
- спрашиваю прямым текстом и с подколклй " я в течении месяца получу?"
- от ответа я был в шоке "может да а может и нет - я не знаю"
- говорю чуваку в офисе - ну ладно у вас есть счет в банке - кидай на карту
- ответ "у меня не чего нет я тут просто сижу и яйца чешу - будут деньги заплатим а не будут то нет)

Что мне делать? у кого может другие отзывы об этом обменнике? по мне okwm.com.ua кидалы и я не троль даю свою почту может кто посоветует:rualboranad@gmail.com
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
superpoisk, юзал, да и юзаю когда надо, их но для маленьких сумм - до 100 долларов. если больше надо было - они что-то невнятно мне говорили.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Могу предложить 5% ввод-вывод wmz Киев только.
Иногда.В ЛС.
 
З

Захарий

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
пользовался okwm в 2011 было все гуд , потом был перерыв и снова нашел их и несколько операций провел , пока без проблем и задержек , деньги выдают не кидают)))

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
okwm.com.ua - Кидалы

Нашел в Украине - в своем городе (Запорожье) обналичник - okwm.com.ua - работает в офисном здании с 11 до 18.
Седьмого января днем решил воспользоваться их сервисом - мысль такая завтра подъеду в офис и получу нал.
Заполняю их форму ввожу сумму 800$ ( Согласитесь не так уж много как для фирмы работающий по всей Украине ) Ввожу Z кошелек , город где получать Ввожу номер своего телефона - приходит счет на оплату( прошу заметить не я перевожу на прямую на их кошелек а именно счет) самом собой оплачиваю.
Восьмого числа (сегодня) приезжаю в офис не утром - после двух часов дня - на офисе висит номер телефона - а сам офис закрыт. Хотел узнать в соседних офисах бывает ли кто-то тут (г. Запорожье, Украина, пр.Ленина д.158, офис 222-а/2) но на соседних офисах висят таблички на дверях "мы незнаем где тот чувак с офиса 222-а/2 и не знаем когда придет " пришлось звонить по номеру на двери:
- Чувак отвечает наличных нет( я вводил свой номер телефона - предупредить что нельзя??? прошло 4 часа его рабочего времени и он знал что я приеду????)
- Логический вопрс - когда можно получить?
- Ответ нефига не знаю звоните в главный офис - телефон на сайте---(я стаю под офисом - как я войду на ихний сайт???)
- В итоге чувак приходит и сообщает номер телефона главного офиса.
-звоню:
- девочка отвечает денег нет.
- спрашиваю когда будут.
- незнаю
- спрашиваю прямым текстом и с подколклй " я в течении месяца получу?"
- от ответа я был в шоке "может да а может и нет - я не знаю"
- говорю чуваку в офисе - ну ладно у вас есть счет в банке - кидай на карту
- ответ "у меня не чего нет я тут просто сижу и яйца чешу - будут деньги заплатим а не будут то нет)

Что мне делать? у кого может другие отзывы об этом обменнике? по мне okwm.com.ua кидалы и я не троль даю свою почту может кто посоветует:rualboranad@gmail.com

Был когда-то там у того чела и получал несколько дней ходил ,реально напрягало , сейчас получаю в Киеве , всегда без проблем , а в Запорожье больше офиса нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live