• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чёрный список онлайн-магазинов

F

Faseoff

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто не надо покупать в тех местах где еще никто не покупал :Yahoo!:
Если следовать вашему правилу. То нигде не покупать. Кстати если несколько купили в одном месте нет никакой гарантии что следующий не будет обманут. Имхо.
 
D

DirtyAlly

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток, скажите, а кто-нибудь знает что либо про http://asia-fashion-wholesale.com/ ??? Очень срочно нужно. Пыталась проверить описанными на данном форуме способами, так и не поняла ничего. Сайт вроде бы существует год, но данных про регистранта нет никаких...
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
DirtyAlly
Есть данные про регистранта. Например можно пробить тут www.sweb.ru
И палка есть. И вообще в разведку этот магазин нужно отдать :oops:
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ЭТО - focalprice
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
aLEXdap
тебя все поняли, успокойся уж... и... почитай что нибудь полезное.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
какой то фуфел годовой давности. наименование товара не соответствуют фотографиям (подогревалка стакана на страничке с чехлом для мобилы к примеру http://www.guildnav.com/protective-shell-for-moto-v3-cellphone-red-p-5546.html ), уныние, реклама и заброшенность из всех дыр.... оччень неадекватные цены...
ИМХО
 
J

Jagy

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
trikingdom.com, нашел через алибабу, кинули с корпусом для телефона. Заказал два месяца назад, через три недели после заказа отписал им, типа где? Не ответили, еще через неделю открыл диспут на пайпал, там продавец тоже не появился, недавно перевел в статус claim, посмотрим что paypal сделает
В принципе всего 10 бачей потерял, но не хочется чтобы еще кто-то попал
 
S

sasamgn

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Какое мнение? цены неплохи,но....нет палки.
Стоит ли там что-нибудь покупать?
на сайте вроде есть,но...
пишут что нужно проплачивать или Вестерн Юнион , или банковский перевод. Типа PayPal ограничивает, и не прокатывает (много заказов ))
Уже спрашивал - можно ли просто кредиткой.Нет, только перечисленными способами. Вот и закрался червь сомнения. Тем более есть пара сайтов как под копирку этого, только название другое. Неохота денЮжку терять!!!!
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
DHgate.com
Не знаю еще мошенники они или нет, но прошло уже 3 недели а они говорят что не могут найти наш счет! я в банке узнавал- перевод получен! переводил вестерном
120 баксов не много но всетки неприятно!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Fakers Shame Board 2008 поможет Вам избежать обмана в Интернете. Это своего рода “чёрный список”, куда внесены сайты-обманщики, которые не выплачивают заработанные Вами деньги. Это сайты-почтовики, системы активной раскрутки, сайты по обмену валют, инвестиционные фонды, сайты с “золотыми” кошельками, автоматические сборщики денег и много другое. В программе также есть база данных WebMoney-кошельков и база E-Mail адресов нечестных людей.
Возможности программы:
• Проверка на честность сайта/WebMoney-кошелька/E-Mail
• Обновление баз данных через Интернет
• Возможность добавить сайт/WebMoney-кошелёк/E-Mail в базу*
• Русскоязычный интерфейс
Системные требования:
• Операционная система Windows 2000/XP/2003/Vista x86
• 32 Мб ОЗУ
• Microsoft .NET Framework v2.0 и выше
полезная программка, вроде есть сервер обновлений
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
fenomen, может Вы отправили неправильное контрольное число или в банке написали с ошибкой имя получателя? Тогда, правда, встает вопрос - почему перевод получен?
Может стоит отправить им копию квитанции?
DHgate - сайт проверенный, многие хвалят. Я сам там часы заказал - перевод через Вестерн подтвердили через сутки. Счас жду посылку...
 
T

tapero1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.tozsell.com/, на этом сайте лучше не покупать - кидают. Товар вы не получите.
 
Ш

Шалька

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва-Алжир
Добрый день, если он действительно, добрый :D

не думала я, что попаду, но...

вот эти http://downloadcave.com/ напару с этими http://accessmembersarea.com/ по всей видимости мошенники.

хоть это "магазины" не материальных товаров, но тоже оплачиваемых услуг - я хотела скачать почитать срочно книгу, которую можно только приобрести, в интернете не находила ресурсов, где можно было бы прочитать...

оплатила.

волноваться начала, когда пришло письмо с сылкой, но по которой нельзя было пройти... в общем... так до сих пор и не могу ничего скачивать, кроме некоторых программ по второй ссылке, мне не особо нужных, скажем прямо. суппорт на обоих сайтах(они связаны) тупиковый - на правильно введенные проверочные цифры пишет, что неправильно введенный код )))))))))))))))))))))))))))))))))))

эх... и никакой обратной связи, к сожалению.

если кто может как то помоч(куда на них жаловаться то?ох), буду премного благодарна!

Алла
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
NEYROFILL
проверенно - вирусов там нет.
поменяйте антивирусник, nod 32 - самое пагубное что у меня стояло на аппарате.
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
7777777
а что посоветуешь?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
NEYROFILL
по моему мнению - один из лучших бесплатных антивирусников
скачайте ещё фаервол от comodo, так как в авире он не присутствует.
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
спасибо
 
O

onlyp

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дико подозрительный сайт,после оплаты вещей,ни одного письма на почту не приходило,саппорт тоже не отвечает.Скорее всего,деньги выброшены на ветер. :)
 
V

vermut2005

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
подскажите делать с подобными сайтами реплики часов, просят предоплату 100%?! www.watchepay.com Replicahause.com sinowatches.com и т.д. заранее спасибо!
 
Live



Вверх
Live