• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите магазины кроссовок

L

Latinos

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
который день сижу часам на ибэе, хочу купить Nike Air Force, но не могу ничего найти подходящего, то расцветка не та, то размер, то цена... кризис... вот и ищу альтернативу. Знаю, что в основном кросы завозятся из китая или вьетнама, может есть провереные надёжные азиатские интернет-магазины или недорогие европйские, где мона купить оригинальные nike, adidas, reebok??
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Недорогие магазины ты врядли гдето найдешь, вот парочка с сша
www.pickyourshoes.com тут даже гдето тема про него была, все кто заказывал были довольны
www.flightclubny.com и www.flightclubla.com это по ходу два одинаковых магазина, про него ничего не знаю, но палева там точно нет
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
www.pickyourshoes.com отличный магазин, сам заказывал из него пару кросовок
 
L

Latinos

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
цены такие же как и на ибэе, местами дороже.. Блин еще наверно полгода назад найки стоили 30-40$, а теперь 60-80 + доставка около 40 ппц кризис грёбаный, да еще и выбор не тот, что раньше...
вот бы какой-нить хороший оригиналовский магазинчик из Вьетнама нарыть, было бы круто.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
new balance из европы по 35евр, правда только 6 моделей ;(
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
а я у этого брал, мне нравиться, в Украину из Англии один раз вообще за 4 дня пришли. Очень позитивный товарищ :) и периодически бросает в борьбу разные виды кроссовок
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
цены такие же как и на ибэе, местами дороже.. Блин еще наверно полгода назад найки стоили 30-40$, а теперь 60-80 + доставка около 40 ппц кризис грёбаный, да еще и выбор не тот, что раньше...
вот бы какой-нить хороший оригиналовский магазинчик из Вьетнама нарыть, было бы круто.
Извините......Но что вам мешает посмотреть Эйеры на .de или .uk? Мне буквально 10 дней назад прислали.................................55 $......включая естественно доставку :)
 
L

Latinos

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
а я у этого брал, мне нравиться, в Украину из Англии один раз вообще за 4 дня пришли. Очень позитивный товарищ :) и периодически бросает в борьбу разные виды кроссовок
тут нету ни форсов, ни данков
цены такие же как и на ибэе, местами дороже.. Блин еще наверно полгода назад найки стоили 30-40$, а теперь 60-80 + доставка около 40 ппц кризис грёбаный, да еще и выбор не тот, что раньше...
вот бы какой-нить хороший оригиналовский магазинчик из Вьетнама нарыть, было бы круто.
Извините......Но что вам мешает посмотреть Эйеры на .de или .uk? Мне буквально 10 дней назад прислали.................................55 $......включая естественно доставку :)
на uk или de маленький выбор. Искал там тоже.. скинь ссылку на лот, который выиграл, если не трудно. Мне кстати нужны именно форсы или данки миды, а не лоу. Низких хватает по норм цене, а вот с мидами понапряжнее, хотя тоже есть, но нужна определенная расцветка.
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
eastbay.com и его многочисленные клоны (footlockers.com и пр.) -- просто рай спортивной одежды и аксесуаров.
 
Air Force USSR

Air Force USSR

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
hipa
Очень интересно :D И цены весьма дружелюбны....в некоторых случаях ............А вот с доставкой всё хорошо?
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
Air Force USSR
Нет, с доставкой все печально. Только через посредников.
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Air Force USSR
Нет, с доставкой все печально. Только через посредников.
Странно, вот тут вроде написано, что международная доставка у них есть...
All Other Countries
Delivery time: up to 30 calendar days from the date of shipment.
Orders will generally ship within 24 hours, subject to payment verification.

Shipping and handling is 25% of the net order total or a minimum of $25.00.

International Customs Charges and Duties
International (outside the USA) customers must pay applicable sales tax, duty and Customs charges. Your local government determines duty and Customs charges, which varies by country. Duties, taxes and/or Customs fees will be an additional amount that will be collected upon delivery of your order. Unfortunately, we are unable to provide you with the exact amount you will be charged. Your order confirmation details only the charges we are collecting. Contact your local government for specific details.
 
H

hipa

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
255
Баллы
219
Местоположение
Russia
Air Force USSR
Нет, с доставкой все печально. Только через посредников.
Странно, вот тут вроде написано, что международная доставка у них есть...

Доставка есть, оплаты нет. Оплата для России только Western Union, а WU в России не осуществляет переводы в пользу юр. лиц.
 
O

o0O0o

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Северный полюс
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Не переживай.Я уже привык что Беларусь много где не указана. Но обидно.
 
L

lockki

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Лакинск
привет всем!))
с прошедшим праздничком!

ребят подскажите пожалуйста магазин с фейковыми кроссами и желательно быстрой доставкой. Я думаю об этом и просил топикстартер.

Сам заказываю кроссы с пикошуза, нооо блин цены будь здоров.
хотелось бы чего нито в 2 раза дешевого xDD
спасибо)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
на kitbag есть вполне доступные модели в секции распродажа.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
hipa, заказывал для сына 2 раза в апреле и мае в http://www.kidsfootlocker.com/ В Россию отправляют, c оплатой, правда, заморочка. Платил WU QuickPay, а этот вид платежа можно сделать лишь в нескольких офисах банков.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
[quote:e46fa9d7db="hipa"]Air Force USSR
Нет, с доставкой все печально. Только через посредников.
Странно, вот тут вроде написано, что международная доставка у них есть...

Доставка есть, оплаты нет. Оплата для России только Western Union, а WU в России не осуществляет переводы в пользу юр. лиц.[/quote:e46fa9d7db]

Уже осуществляются. Но вот как сделать заказ ещё не разобрался...канифолю мозги службе поддержки
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ответвление пиков.Постоянный слив.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live