• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защищен ли я Paypal в случае отправки денег на e-mail

  • Автор темы ва$ек
  • Дата начала
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
защищен ли я Paypal в случае отправки денег на e-mail

спрашиваю тут тк срочно и скорее ТУТ ответят да и в песочнице мне пока место
ситуация
договорился на алибабе с селлером о закупке пробного сэмпла.селлер согласен принять палку. прошу инфойс присылает на мыло PDFку в которой написано что почем и сколько прересылка все реквизиты сделки,кто кому.

про оплату в письме написано что вы можете оплатить на наш палкин ID

I have attached the file of PI09050601 for your confirmation.
it is ok to pay via paypal
our paypal ID: jenny@**********.com

I will arrange the shipment ASAP as soon as receiving your payment via
paypal.

я так понимаю что в палке через send money я могу перевести на их мыло указанную сумму.
что меня интересует в этом случае я защищен палкой в случае не поступления мне товара?ведь за что я плачу через send money отражаться не будет как на убее? или я не прав и чегото не знаю?
или мне попросить выслать инвойс на мой палкин ID? время поджимает тк в другом месте заканчивается аукцион на то что хочу купить у них ....
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Палка защищает любой патеж, а не только покупки на ебае
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
Палка защищает любой патеж, а не только покупки на ебае
в прошлом году покупал единичный товар (та же для пробы) на трэйдчине,через палку платежем...,пришла туфта..
попытался открыть диспут на палке.палка ответила,что это не в их компетенции и перевела стрелки на сайт трэйда,но пообещала иметь себе виду (относительно продавца),и послала письмо в трэйд .
дальше я разбирался с трэйдом и диспут открывал там (с продавцом у которого тарился).
но трэйд, видимо ,дорожит своими больше, чем покупателями,и вопрос рассматривался, с первых шагов,чтобы просто прийти к мировой!
в итоге ,мне сделали частичный возврат (около 25%) через палку.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
Палка защищает любой патеж, а не только покупки на ебае
это ясно но как в этом случае она может меня защитить, ведь не деталей платежа только перевод денег...

если попросить селлера прислать инвой на палку то может моего спокойствия будет больше? и может ли он его прислать мне на мой палкин ID?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, прислать инвойс продавец может на Ваше пайпал мыло. Спокойствия по идеи должно быть больше.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Да, некоторые не только рботают с PayPal через eBay.

Защищён действительно любой платёж - проверено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live