• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по неполученному товару

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Случилос так что до меня не дошли два айтема за все мои почти 40 покупок. Один ценой в 30 долларов другой ценой в 100. Первый говорит что что бы выслать товар заново я должен заплатить 8.5 доаллара второй 3.5. Якобы аргументируют это тем что за доставку и страхову. Как мне поступить? Я просил что у первого что у второго документы по отправке ни один не дал. Может они плуганули с адресами?

Второй шел с трекномером, но ушел почему-то в запоржье, может он просто а. выслал подобный товар не мне а в запорожье а мне дал трек, типа сьехал. б. может просто с адресом он наплужил?

Как вы поступали в таких ситуациях?
Или взять рефаунд и влепить негатив? Оба китайца.

Спасибо
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если такой товар по такой же цене есть у других продавцов, то полний возврат денег и покупка у других. Если нет, но товар нужен, то идете на их условия. А какие проблемы? Или я чего то не понимаю?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
я спрашиваю что люди делают когда не получают товар по разным причинам и как они выходят из этого положения доплачивают ли что-то или просто получают рефаунд и ставят ли они плохие отзывы.
Лично я увидел много подобных
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Сколько прошло времени с момента оплаты?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
30-40 дней
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
stello
Обычно люди просят refund ибо посылки до вас в течении 45 дней уже не дойдут . И тем более ничего не доплачивают , ибо непришедшая посылка это проблема продавца .
Есть мнение что они оба вас парят . Ну и отзывы их посмотрите на всякий .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live