• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда лучше открывать диспут в пэйпэл?

Giii

Giii

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заплатил за лот 26 апреля.
Несколько раз писал продавцу чтобы узнать отправил он его или ещё нет. После оплаты продавец пропал и не отвечает на письма. Что делать? Открыть диспут в палке сейчас? Или подождать до 30 дней? Товар который я заказал у него больше в лотах не фигурирует. Да и вообще он по моему прикрыл лавочку свою. Может кто нибудь опытным взглядом оценить обманщик он или нет?

Ссылка на профиль продавца:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На 43-44-й день со дня оплаты.
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
F

FatBoy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Giii
похожая ситуация случилась.
На 43-44-й день со дня оплаты.
не хочется так затягивать процесс. Я вот подумываю об открытии диспута через 20 дней с момента оплаты лота, если продавец так на связь и не выйдет.

как раз будут выполнены условия по срокам:
"Покупатель может закрыть диспут в любой момент если все вопросы сняты. Он также может закрыть диспут с формулировкой "Проблемы остались и мне необходима помощь в их решении" если со дня окончания торгов на лот прошло более 30-ти дней и Продавец не ответил хотя бы раз или же он не ответил в течении 10-ти дней со дня открытия диспута." (http://www.taker.im.com/dispute.htm). Молчать на протяжении месяца - это ни в какие ворота...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live