• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпочта порядок отправки с Украины(авиа)

  • Автор темы Башпека
  • Дата начала
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Давайте обсудим алгоритм отправки с Украины.Для начала рекомендую всем не лениться и обязательно отправлять посылки с главпочтампта вашего города поскольку как правило они делают отправления два раза в день(а вслучае с районными отделениями города вы рискуете потерять где то до 2 дней в отдельных случаях и больше)пока увидите регистрацию в главотделе международных отправок в Киеве.
Так вот посылка после отправки едет в Киев и сразу попадает
И вы видите
1.Відправлення за номером CP..........UA знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 00.0o.2009 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін загальна накладна роб з індексом........
Дальше если все благополучно
2.Відправлення за номером RB........UA знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 00.00.0000 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом .......
Ну и самое последнее
3.Відправлення за номером RB.........UA відправлене 00.00.2000 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом ...... за межі України.

Все посылка покинула Украину.

Как правило если все гладко надо около 3-х дней что бы посылка покинула Украину.В другом случае уже идет бочина и мысли о нехорошем имеют обоснованное значение.
Так вот мне непонятно некоторые вещи главотделе международных отправок в Киеве есть два цеха №3 и №2 и все посылка уходит в мир.
Но вот кто то подскажет таможня работает именно между этими цехами и из за этого возникают причины зависания отправлений на складе в главотделе международных отправок в Киеве.Делитесь кто что знает!!!
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Делитесь кто что знает!!!
Ну а чем здесь особо делиться. Наш дело маленькое.
Пришел, отдал, заплатил, ушел.
Ну а дальше уж ничем повлиять не можем.
Ну а по поводу отправлений с глав почтампа, это верно.
И не мешало бы узнать когда корреспонденция уходит на столицу.
У меня к примеру забирают в 12-00. И я знаю что к 10 утра я уже должен сдать свои МП. :D
Башпека, а че это Башкирию потянуло на Укрпочту? :D
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
И не мешало бы узнать когда корреспонденция уходит на столицу
Сообщаю после закрытия почтампа в этот же вечер машина принимает и везет на Киев отправления, при любых раскладах ваша посылка будет на следующий день в столице!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну пожалуйста, модераторы, родненькие, я вас очень прошу, ну забаньте его так, чтобы оно не разбанивалось!
Ну с первого же предложения оно узнаваемо! :D
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
кого его, меня что ли, за что, или вы ошиблись разделом.
Не, Робот, он же Алек, он же Олгой Хорхой... не ошиблась
При личном общении мы людей узнаем по внешности, голосу. При виртуальном - по манере общения.

P.S. Если все же ошиблась - обещаю публично - посыплю голову пеплом, извинюсь и добавлю вам репы. А если не ошиблась - опять убавлю.
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я так и не понял что вы от меня хотите,у вас что охота на ведьм.Обьясните пожалуйста.
Лично я хочу уточнить про манипуляции таможни ибо это суровый недруг для простых людей.Вы должны понять о чем я.
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Helga_Таможенные и ветнадзорные органы Украины не пропускают на территорию страны транспорт с 20 верблюдами из Калмыкии, следующий транзитом в Болгарию. Об этом сообщили в пресс-службе Таганрогской таможни (Ростовская область РФ), сообщает УНИАН.ТУТ ЭТО ВАМ НЕ ЗДЕСЬ.
В результате большегрузное транспортное средство с 20 верблюдами из Калмыкии находится 3 дня на нейтральной полосе между российским автомобильным пунктом пропуска "Матвеев Курган" и украинским "Успенская", говорится в пресс-релизе таможни.
Представители российской фирмы на грузовом автомобиле Scania намеревались перевезти 20 верблюдов калмыцкой породы из России в Болгарию через территорию Украины.Таганрогские таможенники, проверив все документы, завершили таможенное оформление и дали разрешение на вывоз животных с территории России.

Однако на территорию Украины грузовик с верблюдами не пустили. Украинская сторона сослалась на запрет транзита животных по своей территории в связи с эпидемией африканской чумы свиней.

На протяжении трех дней российские таможенники и пограничники оказывают помощь замерзающим на нейтральной полосе "кораблям пустыни", для них организована доставка воды и продовольствия.

На данный момент представители российской и болгарской фирм рассматривают вопрос о транзите животных через Турцию. Если такая договоренность будет достигнута, верблюдов отправят в Новороссийский порт.
Украинская таможня не пропускает 20 верблюдов

А вы говорите что про таможню обсуждать не стоит!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Башпека, ваш пост называется "Укрпочта порядок отправки с Украины(авиа)"
присоединюсь к qwenty
Башпека, а че это Башкирию потянуло на Укрпочту?

P.S. :Rose: Верблюды - мимо совершенно -
на нейтральной полосе между российским автомобильным пунктом пропуска
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ну что вы юмор не понимаете вспомните про клерков с укрпочты и таможни, а насчет названия топика это первоначально, постольку как всегда вопрос перетекает и обретает новые течения.P.S Вы ищете всяких там Олгоев Хорхоев,Роботов и Киборгов в равной степени это тоже не относится к первоначальной теме нашего разговора с qwenty.
 
Б

Башпека

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Украинская сторона сослалась на запрет транзита животных по своей территории в связи с эпидемией африканской чумы свиней.
Понимаете с каким чудищем мы имеем дело...Будьте на чеку!!!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
ока не забывайте, что палке эот ваш треккинг укр. авиаотправлений до попы.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Helga_
Так и тянется курсор к минусу, но оставлю это право Вам, Вы его первая задекларировали. :Rose:
Башпека
Тут как на ибее, потерял доверие - в суспенд. Причем, заметте, наименьшую терпимость вам высказывают земляки (из Башкирии :oops: ). Вот жду, когда же Леди вам репу почистит (я бы дал не меньше -5).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
shep1310, я репу минусую только за хамство. Башпека пока еще никого не обидел. За прошлое не стоит, я думаю.
Я очень надеюсь, что четвертая попытка будет удачной :wink:
Хочется верить в лучшее... :oops:

ока не забывайте, что палке эот ваш треккинг укр. авиаотправлений до попы.
Но трекинг помогает в общении с покупателями. У меня пока не так уж много отправок, так что еще хватает времени и сил писать покупателям:
Здравствуйте :Rose:
Согласно данным (сайт укрпочты) ваша посылочка с трек-№*** покинула Украину. Она уже в вашей стране, зарегистрирована, можете проверить на сайте вашей почты - ****
Ооочень надеюсь, что скоро вы получите ваш *** и мы сможем обменяться хорошими фидами :oops::oops: :lol:

Моим покупателям такой подход нравится, благодарят за внимание, за теплое общение и пишут хорошие фиды :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live