Перейти к содержимому7

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 315921 members.
Администрация сайта:

Карта отклонена банком-эмитентом

Сообщений в теме: 34
  • hammer13
  • 12.04.2009
  • 2559 сообщений
  • Россия РО

главное чтоб на карте были деньги, я ложил 100р. И все будет хорошо.

• Windo95
  • 29.10.2011
  • 46 сообщений
  • Боровичи

Сегодня купить в Евросети карту Кукуруза MasterCard и выдает эту ошибку при привязке к PayPal.
Как я почитал надо пложить 100 рублей и все будет норм, или нет?

• ArtTula
  • 29.09.2010
  • 589 сообщений
  • Тула

Просмотр сообщенияWindo95:

...надо пложить 100 рублей и все будет норм, или нет?

и все будет норм.
  • esch
  • 31.03.2012
  • 1371 сообщений

Просмотр сообщенияWindo95:

Сегодня купить в Евросети карту Кукуруза MasterCard и выдает эту ошибку при привязке к PayPal. Как я почитал надо пложить 100 рублей и все будет норм, или нет? Ответить Цитировать

Вроде при покупке обязательно минимум 100 рублей положить? А так - да, привязка без проблем (требуется возможность блокировки 2,95 Utst)
  • Windo95
  • 29.10.2011
  • 46 сообщений
  • Боровичи

Да все нормально, реально дело было в 100 рублях )

• Letta
  • 20.09.2012
  • 1 сообщений
  • Украина, Од…

Добрый день! у меня такая проблема с Укрсиббанк Картой. пакет All inclusive. Visa. Подскажите алгоритм действия, пожалуйста :)

• ElusionNN
  • 02.11.2012
  • 3 сообщений
  • Нижний Новг…

Была такая же ситуация при изменении своего адреса в PayPal. У меня на карте eCard ВТБ было порядка 30 руб. Закинул на след день денег на карту, проблема тут же решилась.

• Яночка2012
  • 12.11.2012
  • 19 сообщений
  • Russia

Внезапно возникла такая же проблема с картой кукуруза. Деньги на карте есть, совершала покупки на ибей с нее неоднократно, к PayPal привязана. И вот, решила отовариться у одного американского продавца на 90 дол. (до этого покупала у него, платила с этой же карты, но на меньшую сумму). Он мне выслал инвойс с учетом комбинированной доставки, попросил оплатить в течении 2х суток. Стала платить - и вот такая фигня, отклонено банком эмитентом. Что делать? Куда звонить? И можно ли отменить сделку, если не получится решить проблему?

• Univer45
  • 09.02.2013
  • 1 сообщений
  • Шадринск

Ребят, карта VISA ELECTRON при подтверждении покупки пишет К сожалению, завершить покупку с помощью карты Visa x-2882 невозможно, поскольку отклонено эмитентом карты. Для продолжения оплаты добавьте новую кредитную или дебетовую карту., что нужно делать?

• Andre13
  • 26.08.2009
  • 1924 сообщений
  • Moscow

Просмотр сообщенияUniver45:

карта VISA ELECTRON

Для покупок за рубежом она не подходит
  • suranek
  • 21.03.2010
  • 3 сообщений
  • Нязепетровс…

Такая же беда только с визой классик,пишут:Мы сожалеем, но ваша транзакция не может быть завершена с использованием выбранных карт, Visa х-7532. Это произошло потому, что ей было отказано по эмитенту карты.

Чтобы заплатить за эту покупку прямо сейчас, связать дебетовую или кредитную карту к своему счету PayPal.Это дословно.
Дело в том,что вчера делал первую покупку и всё получилось,а сегодня такая фигня,деньги на счёте есть.Карта пролежала у меня три года и вчера я первый раз положил на неё деньги,сняли сразу 450р - комиссия наверно,срок действия карты заканчивается 04.2013г. В чём причина?Помогите пожалуйста.

Добавлено спустя 53 мин. 37 сек.
Прошу прощения, недоставало нескольких рублей на карте,жена положила деньги и процесс пошел.Скажите пожалуйста,как можно посмотреть через интернет количество денег на карте?

• kombo
  • 15.04.2013
  • 1 сообщений

Украина. Кто подскажет а карточка должна быть только доллоровая, или гривневая?.Для привязки в пейпал.

Сообщение отредактировал kombo: 15 Апреля 2013 - 23:22

• VladimirUA
  • 21.01.2013
  • 17 сообщений
  • Украина, Лу…

Просмотр сообщенияkombo:

Украина. Кто подскажет а карточка должна быть только доллоровая, или гривневая?.Для привязки в пейпал.

у меня карта приватбанка, в приват24 создал интернет карту в долларах. только при установке лимита на оплату в интернет нужно уточнять валюту в техподдержке - на экран светит в долларах, а реально считает в гривнах. сам с этим столкнулся.
  • катафея
  • 18.01.2013
  • 72 сообщений
  • донецк

Просмотр сообщенияVladimirUA:

у меня карта приватбанка, в приват24 создал интернет карту в долларах. только при установке лимита на оплату в интернет нужно уточнять валюту в техподдержке - на экран светит в долларах, а реально считает в гривнах. сам с этим столкнулся.

Спасибо. Как правило многие ньюансы в банках никто не объясняет - особенно в ПриватБанке, все покрыто мраком. Такие тонкости нужно действительно проверять.
  • lerales
  • 04.02.2014
  • 18 сообщений

Я заказывала на eBay себе чехол на телефон и у меня карта Приват 24 гривневая, всё прошло без проблем. А активировали мне её сразу в банке, чтобы я могла онлайн-платежи делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить