• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как боротся с MC019 eBay Listing Removed

DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Пытаюсь продавать на иБэе кожаные куртки Белстафф.
Но иБэй автоматом удаляет мои лоты по заявке какогото "rights owner"а.

You recently listed the following auction-style listing:
320359803895 - Belstaff Douglas BROWN
The listing was removed because it violated eBay policy. We notified members who placed bids on the item that the listing has been canceled.
The rights owner, Adventure Modeagentur GmbH, notified eBay that this listing violates intellectual property rights. When eBay receives a report of this type of violation, we remove the listing to comply with the law.
It's against the law to sell fake or unauthorized copies of a brand-name product. It can also be misleading for buyers. So if the product you're selling bears the brand name or logo of a company, but it wasn't made or authorized by that company, you aren't allowed to list it on eBay.

Почему так происходит???
Я уверен что мои куртки ОРИГИНАЛЬНЫ.
Но иБэй, как я понял, это не интересует.

По каким признакам они оприделяют это?
К каму в такой ситуации аппелировать???


Зарание спасибо всем откликнувшимся!!!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
по заявке какогото "rights owner"а.

действительно, откуда этот крендель взялся и почему он против лотов хорошего парня из Николаева :)

а по сути Вам же написали - Вы не авторизованный дилер торговой марки, поэтому - в сад.
 
DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
т.е. кроме как с авторизацией производителя лезть не стоит!?

Какие вообще аргументы должен представить "жалующийся" что иБэй на них отреагировал удалением?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Станьте владельцем прав на что-нибудь и сами определяйте кому вы эти права передаете и на каких условиях. А остальных - в суспенд!
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
а вам не предложили связаться с держателем торговой марки ? , у меня была подобная история года 3 назад . Так я списался с продавцом и он захотел 15% от суммы проданного товара , за вычетом евау+раурала :) ,
попробуйте связаться с ДЕРЖАТЕЛЕМ торгового имени , может он что то и вам предложит ...
 
DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
а вам не предложили связаться с держателем торговой марки ? , у меня была подобная история года 3 назад . Так я списался с продавцом и он захотел 15% от суммы проданного товара , за вычетом евау+раурала 8) ,
попробуйте связаться с ДЕРЖАТЕЛЕМ торгового имени , может он что то и вам предложит ...

Предложили.
Но я так понял что "райт оунеру" просто мешает конкуренция...
И мне кажется это не честно что он так поступает.
Есть какието способы решить эту проблему не с "райт оунером" а с иБэем?!
Я так понял что лоты удаляются им без всякого выяснения истины...


ПС

Что такое "MC019" и "MC005"??? Где об этом можно прочитать?
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
а вам не предложили связаться с держателем торговой марки ? , у меня была подобная история года 3 назад . Так я списался с продавцом и он захотел 15% от суммы проданного товара , за вычетом евау+раурала 8) ,
попробуйте связаться с ДЕРЖАТЕЛЕМ торгового имени , может он что то и вам предложит ...

Предложили.
Но я так понял что "райт оунеру" просто мешает конкуренция...
И мне кажется это не честно что он так поступает.
Есть какието способы решить эту проблему не с "райт оунером" а с иБэем?!
Я так понял что лоты удаляются им без всякого выяснения истины...


ПС

Что такое "MC019" и "MC005"??? Где об этом можно прочитать?


Ну а я повторюсь , пока вы с держателем ТОРГОВОГО ИМЕНИ не свяжитесь , ничего у вас не получится , все время удалять и будут ...

удачи !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live