• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трусы Calvin CK Klein на ebay - подделка ли это?

KreoPR

KreoPR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хотел бы узнать ваше мнение и совет о трусах Calvin CK Klein...


Нашел самые дешевые! Думаю что потделка стоит ли покупать?
Кто покупал оставьте отзыв...
Вообще есть ли ориджинал на ebay?
Жду ответа - всем спасибо за помощь...
 
F

fair_santer

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РФ
думаю подделка :D
 
BigSplif

BigSplif

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
nsk
Судя по фотке качественный китай, давайте весь форум оденем в этот трусняк и проверим на качество=)
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
KreoPR
я лично не знаю ни одного знатока который бы точно(посмотрев на вещь с известным лейблом) сказал что это подделка!Бери качественную подделку и не парься и выдавай как за оригинал,один фиг никто не поймёт!а тем более трусы...))))перед кем красоваться собрался в них??))

а серьёзно если прод. с Китая и торгует известными марками одежды,подделка 100%....

Думай,тебе выбирать.....и носить)
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
KreoPR Уверен, что подделка, но скорее качественная, знакомый покупал такой набор из 12 штук))) вроде доволен).

Как подметил medved90, все известные дизайнейрские вещи с пометкой Item location:China или Hong Kong всё 100% левак.
Т.к. продавать такие вещи в таких количествах могут только официальные дилеры или магазины.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трусы "Черкизон стайл" Покупал точно такие же на рынке.Каждые трусы в отдельной коробке.Вроде ничего,носятся :D Левак 100% Без вариантов
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
я лично брал,пусть и адидасовские футболки,у Китайцев,вполне доволен,качество норм.....так что бери если уж так надо,не прогадаешь!
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
а серьёзно если прод. с Китая и торгует известными марками одежды,подделка 100%....

Посмотрел нижнее белье на оригинальном сайте calvinklein.com. Там указана страна производитель - Египет, Шри Ланка, Китай и Гонк Конг. В США то уже давно ничего не шьют. Так что не стал бы утверждать, что из Китая 100% левак
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я в Мейсис пальто Кальвин Кляйн видела
made in Moldova
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
я лично брал,пусть и адидасовские футболки,у Китайцев,вполне доволен,качество норм.....так что бери если уж так надо,не прогадаешь!
просто надо отдавать себе отчет, что в таких продуктах важны не только кройка и шитье:crazy: но и качество материала. захреначат из какого-нибудь старого трикотажа, который расползется после первой стирки и привет. не говоря уж об аллергенности и тактильных ощущениях от носки некачественных тканей.
все-таки к нижнему белью тщательнее подход должен быть.
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
только сверяй с коллекциями кельвина, если не хочешь глупо выглядеть))
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
покупал у продавца nicesell2008 - достаточно качественные ) и дешевле чем в России.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте]я лично брал,пусть и адидасовские футболки,у Китайцев,вполне доволен,качество норм.....так что бери если уж так надо,не прогадаешь! [/qуоте]просто надо отдавать себе отчет, что в таких продуктах важны не только кройка и шитье:) но и качество материала. захреначат из какого-нибудь старого трикотажа, который расползется после первой стирки и привет. не говоря уж об аллергенности и тактильных ощущениях от носки некачественных тканей.
все-таки к нижнему белью тщательн[и]ее[/и] подход должен быть.[/qуоте]
тот Китай что в Америке продаецца совершенно другого качества чем ,например,на 7мом километре в Одессе.
у меня майки что купила 4 года назад как новые
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
Alsandro
нет после первой стирки не разлезлись,ношу уже 4 месяца и норм))
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал пару коробок, через пару недель придут (если придут) и помотрим :)
 
E

EPolyakov

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Заказываю сам уже 3-й раз по 6 штук)))
Похоже что действительно оригинальные.. Сравнивал с теми что продаются в фирменном магазине CK Jeans, разницы не увидил
Та-же упаковка, материал, страна производитель, все надписи и тд
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
только сверяй с коллекциями кельвина, если не хочешь глупо выглядеть))
ммм... а перед кем глупо? Это ж не пальто и не рубашка - чужие не увидят. А барышне, перед которой обновку светить будет, главное, ИМХО - чтоб некачественная ткань ущерба родному органу не нанесла :)
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
по разному ,взял себе 6 штук пришли хорошие ,носятся,заказал другу,у того же он мне чет морду не разбил ,они у него красятся ппц,хорошо говорит не стал с вещами стирать ,сам своими глазами видел
а так конечно левак,швы другие, сшиты немного криво,тк сравнивал с настоящими в магазе СК
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
только сверяй с коллекциями кельвина, если не хочешь глупо выглядеть))
ммм... а перед кем глупо? Это ж не пальто и не рубашка - чужие не увидят. А барышне, перед которой обновку светить будет, главное, ИМХО - чтоб некачественная ткань ущерба родному органу не нанесла :D

спорить не буду, у каждого свои функции для белья, кроме ее основной и всем понятной))

По поводу качества, тут с вами полностью согласен, главное чтобы эта копия не нанесла вреда здоровью. В случае с нижним бельем оно эта проблема еще более актуальна, тем более довольно часто как раз таки китайсткие подделки содержат в себе вредные вещества, алергены и тп.

А по поводу внешнего вида, на что я обратил внимание: ситуации разные бывают, люди разные бывают) Поэтому ктото носит трусы чтобы их все видели, ктото не носит трусы, ктото не хочет чтобы все видели, но получается наоборот и прочие глупые ситуации в которых вы так или иначе можете показать вещь, которая скрыта верхней одеждой)

Я подделки и копии не ношу, есть тоже пара копий, правда не нижнего белья, но класса А, те не отличается от настоящей коллекции)

У кельвина в данном случае не так уж и много видов данного товара, поэтому показать копию, на которую могут обратить внимание легко и легкуо это могут понять)

Не судите стррого, выразил свое мнение) Еще к тому же только с работы, поэтому чтото пальцы и мысли друг за дружкой совсем не успевают)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А по поводу внешнего вида, на что я обратил внимание: ситуации разные бывают, люди разные бывают) Поэтому ктото носит трусы чтобы их все видели, ктото не носит трусы, ктото не хочет чтобы все видели, но получается наоборот и прочие глупые ситуации в которых вы так или иначе можете показать вещь, которая скрыта верхней одеждой)
Ваще-то да... вы правы - ситуации разные бывают. Забыла, что уж мы-то с коллегами регулярно друг перед другом бельем отсвечиваем. Но все такие замотанные и так давно превратились в старых боевых товарищей, что реально всем по барабану, что там на тебе надето :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live