• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США в Россию

I

iliakiz

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Большинство лотов на ebay по выгодным ценам не доставляются в россию(USA only).Хочу выбрать посредника для возможности доставки товаров с его склада в США в Россию.Выбрать,оплатить лот в принципе могу сам,нужно только чтобы мне предоставили адрес в США и услуги по пересылке в мой город.Кого из посредников можете посоветовать?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
iliakiz
Могу посоветовать ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО покурить форум

P.S. Глядя на возросшее в последнее время количество подобных вопросов, складывается впечатление, что началось весеннее обострение
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
А можно получить свой адрес у специализированных компаний.

Для доставки USPS Priority Mail нужно использовать сервис USAMail1.com, а вот для доставки экспресс почтами можно выбирать любую компанию.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для доставки USPS Priority Mail нужно использовать сервис USAMail1.com, а вот для доставки экспресс почтами можно выбирать любую компанию.
Не обязательно, шыпито тоже шыпит USPS Priority Mail Int'l
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ИМХО - шипито. Может не самая дешевая, но во всяком случае ОЧЕНЬ удобная)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Сравните цена посылки в Россию весом 4 lb USPS Priority

USAMail1.com - 51.26 + 9.5 (месячная плата)
Shipito.com - 34.4 + 8.5 (тариф за отправку)

Выбирать вам
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если у человека по несколько посылок в день ?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Если несколько посылок в день - это коммерческая партия будет или превышение лимита 10000 руб. Тогда сначала решать в России на таможне как их оформлять, а о пересылке думать потом.
Имхо - курьером или транспортной компанией лучше.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если несколько посылок в день - это коммерческая партия будет или превышение лимита 10000 руб. Тогда сначала решать в России на таможне как их оформлять, а о пересылке думать потом.
А если на других лицадреса ?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Простая арифметика
Допустим 3 посылки в день - 20 раб.дней это 60 посылок в месяц. Вам нужно будет 12 разных человек, что бы получить такое количество не вызывая подозрений.
Если есть 12 чел. - то проблема решаема.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
А Вы сколько подобных сервисов тестировалипользовались ? И кого именно ?
Я изучал различных посредников, перевозчиков, того же Usamail1.com в конце концов, и для моих личных некомммерческих пересылок шипито подходит лучше всего. Тем более инвойс пишу себе сам ))
ЗЫ: Слово ИМХО означает "по моему скромному мнению".
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Простая арифметика
Допустим 3 посылки в день - 20 раб.дней это 60 посылок в месяц. Вам нужно будет 12 разных человек, что бы получить такое количество не вызывая подозрений.
Если есть 12 чел. - то проблема решаема.
Да вообще не проблема, можно ещё и денюшек чуть сбошлять соседям, друзьям лучшим, хорошему коллеге по работе, младшим братьям и т д.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 DIMIKOV
1. вам будут нужны от них нотариальные доверенности для разруливания возможных задержек на таможне.
2. могут периодически случаться проблемы ввиду отсутствия человека или его излишней болтливости.
Я думаю рано или поздно вы поймете что это не надежный вариант.
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Получив доверенность, не важно нотариальную или нет, вы можете целый год забирать все посылки с этого отделения на имя человека из доверенности. В чем проблема оформить 12 или 24 доверенности? :) А вообще я сомневаюсь, что там нужен нотариус, на управление машиной нотариус не нужен, а тут на получение открыток он вдруг нарисовался. Скорее всего хватит обычной доверенности от руки, ее просто надо будет зарегистрировать в своем отделении связи. На форуме попадалась тема про доверенности и почту, но давно уже не помню конкретно. А таможне лучше просто не попадасться :lol:
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Речь идет о задержании на таможне. Возможно получателю придется лично ехать.
С объемом в 60 посылок в месяц от одного физ.лица (допустим из акаунт в Шипито) - попасться статистически очень вероятно
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 Michail2002
Я например договорился с поставщиком на Амазоне. Они теперь шипят напрямую в Россию по цене USPS. Но делаю строго в лимите 10000 руб.
Попробуйте пойти этим путем.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Амазон по сути-та же торговая площадка,только с именем. и 80% в Рашу не шипят. Я с амазона смог купить только через шипито. Пробовал тот же айтем через немецкий амазон купить-тоже не шлют( я про док для айфона), но до этого прекрасно дошла посылка опять же с немецкого аамазона.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live