• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил посылку в другой город

Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте. 30 марта выиграл лот, оплатил. На ebay указан адрес доставки посредника в США. Продавец написал, что отправил посылку. Прошло 1,5 недели посылки нет. Написал письмо продавцу, что посылку не получил. Он отвечает посылка на почте трек такой-то, город MILLIS, MA 02054. Я :) Мой адрес был Norfolk, MA, 02056. Как быть?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А что по этому поводу говорит посредник? Да и у продавца не мешало бы спросить, почему он туда отправил.... Оплату тоже проводил посредник?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Оплачивал я сам, использовал адрес посредника для доставки, так как продавец отправлял только по США. Письмо продавцу еще вчера написал, пока молчит, видимо понял что ошибся и затаился, деньги-то у него.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
За ошибки надо платить :lol: , так что правда на твоей стороне. Елси ты в письме селлеру написал правильный адрес.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Правильный, еще раз перепроверил на ebay.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Нужно дождаться ответа продавца, по крайней мере пару дней его подождать . Потом можно что-то думать. Проверь еще свой адрес в палке. Может там какой-то трабл и он отправил на адрес, указанный в палке...
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Проверил, с палки приходило письмо об оплате, я его сохранил, адрес доставки тот же, что и указанный на ebay. Причем адрес посредника был: "Shipping address - confirmed".
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Тогда ждем-с, что скажет продавец. Но, по-любому, это уже его проблема. Хотя, вот это

Причем адрес посредника был: "Shipping address - confirmed".

мне не совсем понятно. Палка твоя, платил ты, а в палке адрес посредника "Shipping address - confirmed"
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Адрес доставки, указанный на ebay, посредника. При оплате палка определила "Shipping address - confirmed". Видимо посредник документы в палку ранее отправлял и является проверенным. Офис же в США.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Адрес доставки, указанный на ebay, посредника. При оплате палка определила "Shipping address - confirmed". Видимо посредник документы в палку ранее отправлял и является проверенным. Офис же в США.
В любом случае, ждем-с ответ продавца.
P.S. Ты платил со своей палки? Как мог посредник отправить свои доки на твою палку?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Платил со своей палки, но адрес доставки, на ebay, посредника.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Получил письмо от продавца, он проверил и подтвердил, что отправил на правильный адрес. Он сам не понимает почему трек бъется на другой город. Извинился и пообещал связаться с почтой для уточнения. Сказал, что в понедельник отпишет результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live