• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка сумок, аксессуаров известных марок

M

MaxMilk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Искал сумки кошельки известных марок цены довольно безумные... Сомневаюсь в качестве... Может фэйк вообще... Как быть?
Есть ли на ибее Копии (Реплики) того же ассортимента?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
А как же! Как вариант с мелкими повреждениями. Для примера очки которые стоят несколько килобаксов. С невидимыми глазу микроцарапинками можно купить за 100 долларов...
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
MaxMilk

ЭЭЭЭ....скажем так большинство брэндовых аксессуаров на Ебэе, как впрочем и одежды поддельные или копии, как отличить подделку? Ньюансов полно, а иногда вообще не возможно т.к. фото сделаны с оригинального товара или взяты с "илакшери.ком".

Я например сразу отсеиваю предложения из стран Ю-В Азии, но это тоже не панацея, нужно смотреть остальные товары продавца, рейтинг , отзывы, сколько лет торгует.

RENAULT

А можно поподробнее, что за очки за

несколько килобаксов

Мне приходят на ум только пару эксклюзивных моделей LV, но даже б/у и с царапинами на стеклах меньше чем за 500 у.е. я их не видел
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Про LV.
Покупаю LV на ебае уже больше 3 лет. В основном покупаю сумки (для жены) и сумки редкие (лимитированный коллекций или с подиумов)
Есть масса способов отличить фэйк от оригинала. Кстати, ебай активно вычищает всю левоту.
Самолично в месяц отправляю до 50 репортов на фэйк.
Про то, как отличить LV от китайского LV можно почитать тут:


С ценами все бывает по-разному. Удача, когда вообще находишь то, что тебе нужно в отличном состоянии по ритейловой цене.
Еще большая удача, когда удается найти за 75-85% от ритэйла.
Совесем замечательно, когда со временм продавцы начинают тебе (а ты им) полностью доверять и продают тебе мимо ебая вообще за 60%

Например:
Mancrazy - очень ценная и редкая сумка.
Ритэйл у нее был около 2400 долларов, но продают так:
Я в свое время нашел ее за 1800 новую, с этикетками. Но платить нужно было моментально - чувихе из Англии срочно были деньги нужны.

А вот этот Jamais продается фактически по ритэйлу:
Сумка очень редкая, продавец очень надежный

А вот это голимый фейк (его вообще в Австралии много):


Пишите в личку - с удовольствием помогу советами.
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
ax5

Оффтоп про Вуитон....Недавно прочитал, что из всего выпускаемого в мире ЛВ, только 1% оригинальной продукции!!! Поэтому покупать сумки стоимостью под 3К долларов, я бы новичкам никогда бы не посоветовал, т.к. купить реальную вещь очень сложно и нюансов полно, также окрыленный покупкой байер, может забыть попросить продавца предоставить дополнительные фото лота.

Насчет фейка, да забавно так, на улицах СПб у прекрасных лиц противоположного пола встречается регулярно :) , даже не знаю откуда такая тяга к поддельным ЛВ и Гуччи, т.к. выглядит все это, мягко говоря пошловато.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
а я хочу Биркин, за 59 тысяч уе...
кто-нибудь рисковал купить?

я покупала Библос, у итальянского селлера, и ремень Exte, джинсы еще всякие, про сумку не скажу, но ремень и джинсы вроде нормальные, по крайней мере точь в точь как мои которые у нас покупала
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Datura Noir

Неужели сумочка в России будет дороже стоить?
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Неужели сумочка в России будет дороже стоить?
ои не продаются в России. Их шьют несколько экземпляров в год, и на них очередь большая, говорят люди годами ждут
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
хм...да уж не думается мне что сумочку которую ждут годами так просто купить на ибее по приемлемой цене....там не дом милосердия...
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну и цена то у них недешевая - 40- 59 тыщщщ
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
На хорошее авто (до кризиса, по крайней мере) возникала сложность купить очередь....а тут сумка....да бабенки у кого есть манета глазенки за нее выцарапают.... :twisted:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
На хорошее авто (до кризиса, по крайней мере) возникала сложность купить очередь....а тут сумка....да бабенки у кого есть манета глазенки за нее выцарапают.... :twisted:

Имхо не стоит рисковать такими деньгами. Или если найдете - тогда надо или ехать самой и вживую ее покупать или искать знакомых там... И не думаю что их выставляют на ебее. Если уж очередь за ними - то скорей всего они разойдутся по знакомым... фейк опять же может попастся...
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
На Ибее сумка приглянулась Сhanel за 1250$. Как считаете, можно обзавестись подлинником за такую цену или это реплика? Вся в сомнениях.......и хочется, и колется. Поделитесь мнением, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live