• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Должен ли я слать назад подделку?

  • Автор темы xpunkrockerx
  • Дата начала
X

xpunkrockerx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Киев
Добрый день. 2 месяца назад мне прислали подделку. Через клейм ПП решил дело в мою пользу и вернул деньги в полном объёме. У меня не осталось shipping address продавца и я понятия не имею что делать в данной ситуации. Я отправил несколько писем через E-bay продавцу и попросил его сказать свой почтовый адрес. Он молчит уже месяц, все торги прекратил, и кто-то 2 недели назад влепил ему негативный фидбек за то что торгует подделкой.

Скажите, как корректно поступить в данной ситуации? С одной стороны мне не хочется вечно хранить эту подделку, с другой стороны я не хочу слать этот товар "на деревню дедушке". И главный вопрос - должен ли я вообще слать назад подделку?

Заранее спасибо.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Его наверное забанили на ебее. Если не отвечает, то со спокойной совестью можешь себе оставить.
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Если деньги вернули, и товара никто не требует, то забей.
А подделка пусть останется как, нуу например "за моральный ущерб" :)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Продай на eBay и тебя забанят :) А если серьезно, то раз уж это не волнует продавца, то и тебя пусть не волнует. Особенно, если он тебе ее втюхал под видом оригинала.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Согласен со всеми. :)
Оставьте себе и ложитись спать спокойно (образно).
Может он работает на Подделочной фабрике,и у него подделок-просто завались.Вот и шлёт кому попало.(цитата м/ф Простоквашино) :)
 
X

xpunkrockerx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Киев
Я просто опасаюсь, что ибэй или пэйпэл применит ко мне санкции в случае того, что продавец вдруг пожалуется, что товар я ему обратно не вернул.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Не боись. Суппорт сначало по всякому должен спросить обе стороны. Если будешь отмалчиватся когда они будут спрашивать, тогда можно говорить о санкциях...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live