• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два одинаковых трек номера.

R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Всех приветствую!
Купил у двух разных продавцов из Гонконга GPS навигатор и телефон. С первым сразу гимор начался - прислал трек, а по нему навигатор в Штаты отослан. Отписался ему, извинился и другой выслал соответственно с другим треком. Сейчас он на Руспост бьется с весом 542 гр. Сегодня с телефоном чел отписался и .... присылает точно такой же трек. Получится- получу я навигатор ( по весу вроде как он, т.к. телефон больше 440гр мне не приходил) на почте будет отмеченно, что я его получил и при открытии диспута по телефону мне могут сказать - товар получен, досвиданья. У кого какие мысли будут?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
такого не может быть, потому что такого не может быть никогда (с)...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Мысль конечно глубокая, но что делать в данной ситуации?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
отследите второй номер, что получается?
второму продавцу уже написали интересующий Вас вопрос?
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Что значит второй? Я же говорю- оба номера совершенно одинаковые RT016077665HK. Отписался только что - уточните номер, бо по весу я предпологаю , что лажовый номер прислали именно вы. Я уже получал несколько таких телефонов вес был от 360 до 440 гр. Подожду, что ответит.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Час от часу не легче - все телефоны с My eBay пропали напрочь, даже не оплаченный. Глючит сайт
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, действительно интересно, отпишитесь, что китаец ответит...
было бы не так загадочно, если бы это был один и тот же продавец...
посмотрите хорошенько адреса обоих продов - может это один и тот же, тогда будет понятно...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
У прода с GPS на Палке есть имя, а у телефониста стоят крукозябры. Кстати он торгует точно такими же GPS навигаторами. Может действительно это один чел.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
У прода с GPS на Палке есть имя, а у телефониста стоят крукозябры. Кстати он торгует точно такими же GPS навигаторами. Может действительно это один чел.

посмотрите адрес в инвойсе от РР, который пришёл на мыло...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Там только мыло куда оплата идет.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Прикол, только что получил навигатор который ушел по треку на Гонконгпост в Штаты и еще один идет. По весу совпадает -544гр. Значит все таки телефонист налажал, но пока молчит как рыба об лед.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Прикол, только что получил навигатор который ушел по треку на Гонконгпост в Штаты и еще один идет. По весу совпадает -544гр. Значит все таки телефонист налажал, но пока молчит как рыба об лед.


а каким путём шёл этот навигатор, какие штампы на упаковке, если он не ходил в США, то почему Вы решили, что он туда поехал?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Rols

Насчет кракозябр от китайцев, сталкивался с ситуацией, когда у одного человека есть и пэйпал адрес и с иероглифами, и адрес с английскими буквами.

Т.е. один продавец мог выслать инвойсы на разные палковские аккаунты
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Это первый трек который он прислал RT015203384HK На http://www.hongkongpost.com. видно, что он пошел на Штаты


если пакет чистый от других штампов и срок доставки нормальный, то на почте в Китае наверное просто опечатка...

скажите, что собираетесь делать со вторым навигатором, когда он придёт? :)
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Я собирался еще один такой же подкупить товарищу, так, что отпишусь когда получу на руки второй и оплачу его. Ну может со скидкой 10-20$ как за пересыл обратно в Гонконг, т.к. купил его дороже чем у других продавцов на Ebay. А с телефоном пока не понятно - селлер молчит.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер не нашел более свежей темы, напишу здесь. У меня сейчас едет посылка от одного очень уважаемого прода из штатов.
CJ201177132US
Отправил он мне ее на днях, удивительно что наша почта показывает вручение посылки год назад

а американский сайт выдает
что посылка только пошла ко мне.

Получается у них там трек номера закончились чтоли, по второму кругу пошли
 
Live



Вверх
Live