• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не швейцарские часы

  • Автор темы smuggler
  • Дата начала
S

smuggler

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Раз в соседней теме нельзя обсуждать не швейцарские марки часов, то давайте обсуждать их в этой теме.
По голове сильно не бейте это ведь моё первое сообщение
В общем что думаете по этим часам ?
Цена уж очень заманчива да и фидбеки по ним положительны.

У нас не разрешается использовать красный цвет шрифта, он зарезервирован для модераторов.

Выдал Hart
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
конкретно по "этим часам" : обычный китай. неплохой подарок молоденькой девочке. :)

а вообще могу посоветовать селлера оригинальных часов фирм SEIKO и CITIZEN. Только в последнее время у него недорогие модели, раньше были и дорогие...
 
S

smuggler

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Иван Жолудев
Буду благодарен за ссылки
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
smuggler,

вот :
покупал уже ни одни часы у него. доволен сервисом : быстро и качественно, а главное цены.
можете даже фидбэк посмотреть, сегодня оставлял. там по-русски написано. :)
 
S

smuggler

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Иван Жолудев
А толковые селеры которын продают guess или diesel есть? просто не хочу строгие часы такие как seiko и citizen
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
если поиском на ebay воспользоваться, то можно найти подходящие варианты.
http://myworld.ebay.com/timelybuys/ - вот нормальный селлер, отзывы приличные :)
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Chempumpyrlo,
пожалуйста! :)
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
покупал уже ни одни часы у него. доволен сервисом : быстро и качественно, а главное цены.
У меня сложилось впечатление, что данный продавец имеет скрытый reserve и накручивает рейтинг. Вместо зарезервированной цены подставным покупателем делается фиксированная ставка. Соответственно, если за часы дают меньше нее, то продавец продает их сам себе и через "покупателя" выставляет себе позитивный фидбек. Это для меня объясняет и причину скрытия в фидбеке большинства лотов; и повторяющихся покупателей, подчас выигрывающих лотов семь за раз; и появление только что проданных часов в магазине еще раз.
Все это, впрочем, не отменяет того, что у продавца действительно могут быть привлекательные цены - просто имейте в виду, что "украсть" лот не получится ;)
P.S. Видел Ваши фидбеки - никнейм запомнился :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Часы Seiko идут точно, сами красивые, с четырьмя циферблатами - у прода написано: ORIGINAL, если не веришь, то можешь вернуть взад.

Но (по Станиславскому), не верю!
За такие малые (менее 200$) деньги ORIGINAL маловероятен.
Однако, взад не пошлю... :)

А сервис у продавца на пять звёзд, фид отсылается автоматически, с момента проплаты. Присмотрел было себе более эффектные часы, SEIKO Coutura 25, но оказалось, что отвык от стрелок и цифра стала родной (быстрее воспринимается).
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
За такие малые (менее 200$) деньги ORIGINAL маловероятен.
Однако, взад не пошлю... :)

А с чего это Вы так решили? :) За эти деньги можно взять настоящий "свис мэйд", что уж там говорить о недорогой японии.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
покупал уже ни одни часы у него. доволен сервисом : быстро и качественно, а главное цены.
У меня сложилось впечатление, что данный продавец имеет скрытый reserve и накручивает рейтинг. Вместо зарезервированной цены подставным покупателем делается фиксированная ставка. Соответственно, если за часы дают меньше нее, то продавец продает их сам себе и через "покупателя" выставляет себе позитивный фидбек. Это для меня объясняет и причину скрытия в фидбеке большинства лотов; и повторяющихся покупателей, подчас выигрывающих лотов семь за раз; и появление только что проданных часов в магазине еще раз.
Все это, впрочем, не отменяет того, что у продавца действительно могут быть привлекательные цены - просто имейте в виду, что "украсть" лот не получится :)
P.S. Видел Ваши фидбеки - никнейм запомнился :)

И платит/платит fee? В чем великий смысл платить аукциону и не продавать? Просто ставится резерв и все....
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...А с чего это Вы так решили? :D
Да вот как-то всё на слуху большие цифры: то ли у владыки Кирилла, то ли у Владим Владимыча часы с турбийоном стоимостью 30000$ - о них упоминала Латынина, а тут в Википедии: "Механические часы по точности хода уступают электронным и кварцевым (1-й класс точности механических часов — от +40 до -20;20 секунд в сутки; погрешность кварцевых часов находится в пределах 20 секунд в месяц). Поэтому в настоящее время из незаменимого инструмента механические часы превращаются в символ престижа.".

Ну, а какой престиж за семечковые деньги?
За эти деньги можно взять настоящий "свис мэйд"...
Да я в курсе - довольно долго присматривался к Victorinox Swiss Army Classic Infantry Mens Watch 24654 за 169$ ( http://www.jomashop.com/victorinox-infantry-25654.html ).
Приискивал швейцарские ножи, попался комплект: армейский нож + армейские часы - отсюда и возник некоторый интерес к часам.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
еще одного продавца часов хочу посоветовать, покупал у него 2 раза - доволен часами :
Рекомендую :D
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
От себя могу посоветовать вот этого продавца (тоже Сингапурец).
http://myworld.ebay.com/premierworld/
Покупал у него неоднократно, всех друзей и знакомых обеспечил.
Сам сейчас ношу такие:
http://cgi.ebay.com/CASIO-G-SHOCK-SQUARE-STEEL-WATCH-G011D-200M-G-011D-2B_W0QQitemZ270279347025
Работают уже третий год, перенесли две поездки на море (я в них купался), ходят точно, но подойдут не всем - довольно массивные.
У него есть и дорогие часики, но там доставка только fedex, держитесь подальше от таких товаров. Я своей жене rado купил, потом целая эпопея с получением была...
По Buy It Now у него цены великоваты, лучше покупать через ставки.
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
А по Casio серии ProTrek (например PRG-110 или PRG-120) есть надежный продавец с нормальными ценами ($ 100-150)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
А по Casio серии ProTrek (например PRG-110 или PRG-120) есть надежный продавец с нормальными ценами ($ 100-150)
Ой простите не заметил что знак препинания в конце не поставил:
А по Casio серии ProTrek (например PRG-110 или PRG-120) есть надежный продавец с нормальными ценами ($ 100-150)?
Вот теперь правильно :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Взгляните сюда, подойдёт? - Рейтинг неплохой и "Free Shipping"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live