• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ множества товаров

  • Автор темы Liquid2000
  • Дата начала
Liquid2000

Liquid2000

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как смотрит наша почта и таможня, что из Китая в большом количестве начнут приходить мне много посылок штук по 50 в месяц, и не станут ли чинить препятствия?
 
D

dooh

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почте все равно, а вот таможня может заинтересоваться.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
1.если содержимое будет одинаковое, то могут принять за партию, влетите на расстаможку.
2.лимит до 10 тыс. рублей в неделю - общая сумма всех посылок. при этом нужно еще учитывать первый пункт.

Разумеется, лимит можно привышать, но тогда придется не пожалеть денег на растаможку.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
ну а к примеру как происходит возникноаение интереса таможни? допустим мне приходит 4 письма в месяц по 5 флешек в письме с интервалом в неделю. это вызовет интерес? они же не могут отслеживать чего я там неделю назад получал...или могут?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
я получал 50 посылок на один адрес. выбало с почты сразу 15 посылок за раз получал. но могу точно сказать они просто не просматривали получателя из всего большого количества пакетов. но думаю что если захотят запросто спросят зачем вам стока посылок.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
Spb
вы про таможню имеете ввиду я так понял? т.е. моя схема вполне работоспособна?
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Раскидывайте на разные именаадреса
А если две посылки в неделю по 10 000р на один адрес, но на разные имена. Товаров там не по 10 штук, а по 1-2 и не одинаковые, строго для личного пользования. На практике могут заставить платить пошлину или нет?
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
Live

Similar threads




Вверх
Live