• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка (что в нее входит)

T

ton4ar

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребят, очень интересно что входит в стоимость доставки.
Допустим в описании лота стоит $15 доставка для всех Евростран.
Когда посылка пришла, на ней стоимость доставки $10,30.
Просто интересно, в доставку входит и то, что селлер добирается до почты и т.п., либо он просто завышает цены?
Возвращаются ли такие деньги и стоит ли их возвращать? (если разница небольшая/если разница существенная)
Спасибо :shock:
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Все зависит от селлера, мне мой сам вернул 3,45 :shock:
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В стоимость входят и затраты на упаковку,поездку до почты и т.д. !
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я купил товар у одной американки,марка на посылке была 4.50 Ну а сама она выставила 9 баксов...Я конечно возмутился что это за фокусы в шутливой форме.Ну она так же и ответила.Я до почты ехала - бензин тратила,в очереди стояла доки с посылкой здавала - нервы тратила.Устала,заехала в кафешку фэст фуд поправила пошатнувшееся -вот тебе и накрутка :shock: Небольшая накрутка не зло а вот когда 50 баксов хотят,за двиганье задницей это плохо..
 
Y

yurmes

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Montreal,Canada
между прочим коробка купленная на почте для отправки стоит порядком $3-4,пакет $1,вот и посчитайте
иногда продавцы зарабатывайут пару копеек только засчёт шиппинга продавайа копеечные веши
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Все учесть невозможно поэтому продавец и вкладывает в сумму доставки чуть больше чем стоит коробочка и материал для упаковки вот откуда цена ну наживется он может на 1 доллар
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
"Китайские аукционы" - доход именно от накруток на S&H, товар копеечный, доставка уже кое-что, плюс экономия на fee аукциону... :)

Однако, чревато - администрация не дремлет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live