• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шлется на PO Box?

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если отсылать посылку из России в Штаты на PO Box покупателю обычной авиапочтой, все нормально дойдет?
Раньше с этими ящиками не сталкивался.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
30 человек просмотрели.

Ужель столь велик сей труд отсылавших такие почтовые послания перстом две иль три буквы начертать? :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Может дойдет, а может и не дойдет... Как всегда...
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Если отсылать посылку из России в Штаты на PO Box покупателю обычной авиапочтой, все нормально дойдет?
Раньше с этими ящиками не сталкивался.
дОЙДЕТ , РО Бокс - это как наш абонентский ящик .... принадлежит Гос почте сша - поэтому те амерыселлеры которые доставляют какой либо частной службой и не могут послать на ящик : 1- ящик собственность госпочты 2- частные почтовые службы курьерами под роспись доставляют и клиент не забирает сам посылок .

В случае с обычными гос.почтовыми посылками - получатель заберет извещение из абонентского ящика так же как забрал бы из домашнего почтового ящика и своим ходом пойдет получать посылку с госпочты.
Но в отличие от домашнего почтового ящика - в абонентский могут положить и мелкий пакет если по размеру влезет :D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
30 человек просмотрели.

Ужель столь велик сей труд отсылавших такие почтовые послания перстом две иль три буквы начертать? :lol:

Ну вот, Балу обидели своим невниманием :D
А вот скажи мне, Балу, нормально дойдёт посылка в Урюпинск на улицу Задрыпинскую? Я вот в Урюпинск на ул. Ленина посылал - дошло, а на Задрыпинскую ещё нет. Ну так как - дойдёт или нет? :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
30 человек просмотрели.

Ужель столь велик сей труд отсылавших такие почтовые послания перстом две иль три буквы начертать? :D

чего ты сразу недоволен? сколько из 30 человек из россии? сколько из них отсылали что то в эти ящики и сколько раз ты сам просмотрел свое сообщение, реально может 1 из 30 а может и ни одного, из украины я постояно шлю в ящики и в сша и в др. страны и все доходит даже лучше чем по домашним адресам.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
30 человек просмотрели.

Ужель столь велик сей труд отсылавших такие почтовые послания перстом две иль три буквы начертать? :lol:

Ну вот, Балу обидели своим невниманием :lol:
А вот скажи мне, Балу, нормально дойдёт посылка в Урюпинск на улицу Задрыпинскую? Я вот в Урюпинск на ул. Ленина посылал - дошло, а на Задрыпинскую ещё нет. Ну так как - дойдёт или нет? :lol:

Уважаемый большой иБей дядя, пишет тебе молодой зеленый побег. :roll:
Для меня разница в адресах в улицах, и в улице и почтовом ящике имеет место быть. Покупатель отписал, что не уверен дойдет ли на PО box, а я раньше не слал, отсюда и вопрос. Ну а подтрунивания спишем на издержки процессса обучения :roll:
К тому же всегда профессионал - это бывший чайник :D

p.s. Большое пасиба Мариночке за развернутый ответ.

А вообще, ребята, всем вам огромное СПАСИБО за большое количество дельной (и не очень :D ) информации, советов и пинков :roll:

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Ииии-Ик :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Balu, дело не в подтрунивании, ну просто такие вопросы вызывают как минимум улыбку :D
Если человек даёт адрес ПОБ, то наверно знает что почту он туда получает. Ну не будет же он писать абы что...
А вот например всякие ДХЛ итд просто не принимают посылки на ящик.
а адрес на ящик или нет, не важно. Он же реальный.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
отсылал на ПО и не только товар.Мани ордер через бидпей отсылал.Всё дошло и позитивы получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live