• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal Приватбанк обналичка

R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как обналиить деньги с PayPal счёта, если имеется карточка VISA Internet от Приватбанка?

В банке сказали, что с этой карточки (VISA Internet) деньги обналичить нельзя. Кроме того, нельзя пополнить счёт карточки третими лицами. Другими словами, что-нибудь продать за границей не получится.

Как выйти с этого положения? Что посоветуете?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
если деньги на _карте_, то обналичить можно... через вторую карту
если же деньги на PP, то обращайся к сервисам по выводу с PP
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А из какого именно положения нужно выйти? Если хочешь принимать платежи на палку, то тут только один вариант ПОСРЕДНИК. С карты Visa Internet деньги снять невозможно. Она предназначена исключительно для расчетов в интернет. Счет этой карточки третьим лицам пополнить элементарно можно, только налом в отделении банка...... А вообще, внимательно изучи форум, а потом спрашивай..... Я так понял, ты думаешь на ebay много денег и сразу..... Разочарую тебя. Зарабатывать можно, но не сразу. И предварительно очень хорошо изучив матчасть
 
R

Riva

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
За разъяснение спасибо, но перечислю цели и задачи которые стоят передо мной. Может кто поможет оперативно решить их. Вот как я себе это представляю перелопатив весь форум.

1. Хочу открыть интерет-магазин виртуальных товаров для покупателей в штатах по системе PayPal

2. Для открытия счёта PayPal (Premier) хочу исспользовать карточку Visa Internet от Приватбанка. Подойдёт?

3. Хочу пройти эту верификацию в PayPal.

4. Хочу получать от покупателей средства на мой PalPal счёт, если это возможно для Украины. Так да или нет?

5. Если невозможен пункт 4, то хочу воспользоваться посредником 2checkout, т.к. многие другие с виртуальными товарами не работают.

6. Хочу выводить средства с PayPal счёта. Как, у какого посредника?

Так много хочу :oops: И всё же, перечень этих вопросов интересует 90% посетителей форума.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
2. Да подойдет.
3. Пройдет
4. посредник либо заграничная карточка
6. - выбирать вам

С виртуальной карточко можно выводить деньги даже самому через Приват24 - для этого делаете себе скажем Мыттеву карточку и зачисляете деньги с виртуальной туда - идете в банкомат и снимаете. Третим, четвертым и десятым лицам можно переводить деньги на эту карточку - просто даете номер и все.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
да. если с кредитки на кредитку если свфит перевод надо еще даные банка дать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live