• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новая посылка - и снова два фейка

G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Новая посылка - и снова два фейка
А точнее один лот с характеристиками в два раза ниже заявленных, а второй совсем убитый и совсем не то, что покупал.....
Что то продавцы раслабились совсем, третий диспут открывать с начала месяца....
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так кризис на улице ведь, все пытаются сделать "доброе" другому :oops:
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Это вот с начала года какая то странная тенденция....
Одно успокаивает - все диспуты тьфу тьфу в мою пользу, но время потраченного и нервов жаль
А что получают продавцы в итоге ? Зачем им это ? Вместо моих денег они получают мои отрицательные отзывы только.....
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Как меня умиляют такие вопросы....
Пролить немало крови чтобы нащупать ТЕМУ, а потом так типа все взять и рассказать... )))

Но у меня хоть селлер признал ошибку, типа перепудал посылки. А у него дела на поток поставлены, так что есть шанс что не соврал...
А может и врет, потому что суспендили меня как раз, когда он лажу эту отправил мне...

Теперь вот предлагает вернул я чтобы и он мне полный возврат, включая мои расходы на пересылку... Стоит ли верить ?? Или лучше возвращать через диспут ??
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Теперь вот предлагает вернул я чтобы и он мне полный возврат, включая мои расходы на пересылку... Стоит ли верить ?? Или лучше возвращать через диспут ??
одно другому мешает? нет же.
просто поясни ему, что хочешь спать спокойно :)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Как меня умиляют такие вопросы....
Пролить немало крови чтобы нащупать ТЕМУ, а потом так типа все взять и рассказать... )))
если это бизнес, согласен :)
думалось, если for private use - то обратить самому внимание при покупке подобного
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Тут темная половина моей сущности задает вопрос: а что если я ему гвоздей говнюку в посылку насыплю, в отместку за его типа "перепутал посылки". ?? Все равно ведь возврат с палки будет по трекингу , а не по содержимому ...
Я конечно понимаю что мысли мои противоречат в чем то правилам хорошего тона, но очень уж я ждал эту посылку, и очень уж мне обидно было найти в ней два фейка....
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Но у меня хоть селлер признал ошибку, типа перепудал посылки. А у него дела на поток поставлены, так что есть шанс что не соврал...
А может и врет, потому что суспендили меня как раз, когда он лажу эту отправил мне
перепутал посылки - это одно дело, если получил фейки похожие на твой товар - совсем другое.

"перепутанное" хоть представляет из себя какую-нить ценность? :)
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Да, не полное "Г", но по моим прикидкам раза в полтора два дешевле чем мною оплаченное.
Так что оба варианта рассматриваю: и перепутанные посылки и кидок селлера в адрес засуспеннженного байера. Типа все равно его засуспендили, могу конечно его вообще кинуть...Ну ладно, хоть лажу но вышлю... ))))))))
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
опа, так ты suspended :)
шанс повторно тебя кинуть увеличивается, кода селлер получит товар обратно...
в чью пользу ибей решит спор в случае, если один из спорщиков саспендед? думается, у тебя шансов априори меньше
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
НеееееТ. меня рассуспендили уже. По ошибке перепутали с некоим "половки". А щас все нормально уже.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
GOD75
У нас тут клуб пострадавших от polovki :)
Можешь сам высказать ему, все что думаешь о нем :D
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Что за русская душа? Вот вам неприятно, что вам прислали фейк, а сами хотите гвоздей насыпать. Стоите друг друга. По-моему более терпимо к людям нужно относиться. Попытайтесь решить мирно, он ведь вам согласен вернуть деньги. Ну может ошибся.
Вообще я смотрю, довольно много сообщений о том "ах продавец, похоже, кинул. Как бы теперь мне и ему бяку сделать и при деньгах остаться и все, что потратил вернуть сполна". Это не правильно.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Сложно же гадость скушать .....хочется как то свои эмоции проявить как то позлиться....
Гвоздями на пример :) хотя на самом деле глупо
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Хрюшка
А по моему все правильно, если им все спускать на тормозах - то и следующий раз меня или кого другого попытаются кинуть.
Но не в этом моем случае уже. Тут мы договорились полюбовно. Нашли в переписке выход, устраивающий обоих.
 
G

GOD75

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
RENAULT
Чем именно глупость ? Не договорился бы я с ним по хорошему - точно отправил бы возврат с гвоздями ) :)
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, и обязательно "from Russia with LOVE :) " :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live