• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (Изменение Фактического адреса)

x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Дорогое сообщество, вновь обращаюсь к вам за консультацией :)

Ситуация следующая: Сегодня переехал жить на другой адрес, разумеется все купленные мною лоты с сегодняшнего дня нужно получать на новый адрес. Я естественно зашел в PayPal аккаунт и Ebay, и сменил везде свой фактический адрес на новый. Да и при изменении фактического адреса в PayPal, с карточки сняли 1$, а я и не знал что каждое изменение адреса платное. Ну да бог с ним, проблема не в этом. Дело в том что после того как поменял свой адрес возникли сомнения:
Ведь на даннымй момент жду 4 посылки с ebay, которые разумеется высылались на старый адрес. Меня беспокоит следующее, если не дай бог возникнет ситуация, что придется открывать диспут о не получении, то не возникнут ли проблемы??? Ведь адрес указанный в транзакции будет отличаться от моего нового фактического адреса???

Переживаю я что то ..
С нетерпением жду Вашей помощи!

С Уважением, Александр.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
то не возникнут ли проблемы???

не думаю ,что возникнут...
я уже тригода на абонентном ящике принимаю,и только редким случаем фактический адрес.(никаких проблем с ибей и палкой)

а вот переименовывал зачем? нужно было добавить просто,и сделать примари для посылок.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
товар обычно получает Человек,а не его адрес.
Если через EMS то можно изменить адрес доставки по звонку,ежели гос.почта ,то звонить по справочному.
Я может чего не до понял,как влияет диспут yf ваше получение товара.
Если вы его не получили,так вы сами должны по беспокоится об этом за ранее.На момент оплаты и отсылки я так понял что вы жили по одному адресу,а на момент получения вы находитесь на другом?
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
КИТ
dolbymono
Спасибо ребят за оперативный ответ.

Разумеется посылки отправленные на старый адрес я буду периодически проверят и мне обязательно сообщат об приходе извещения. Просто я опасаюсь, что если к примеру придется открывать диспут, в случае того если одна из 4 посылок купленных на старый адрес не придет, то не придерется ли PayPal? к тому что я изменил фактический адрес?? Я так понимаю при возникновении конфликтной ситуации, т.е того же диспута, палка посмотрит и увидит что я изменил фактический адрес, и он отличается от того, на который были высланы посылки??

вот надеюсь теперь я понятно выразился??? :)
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
ты его изменил после оплаты и отгрузки товара?
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
dolbymono
Да конечно
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
не как не придерется,ты свободный Человек и вправе менять место жительство столько сколько посчитаешь нужным, и палку об этом забыл спросить.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
КИТ
dolbymono
, то не придерется ли PayPal?

во первых,переживать еще рано...,все еще будет Гуд! и не придерется палка,если ты его не получишь...,палке пофиг по какой причине.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
dolbymono
КИТ
:)
Спасибо Друзья!
И благодарю создателей этого замечательного форума! Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live