• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше купить на ALIBABA.COM

Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Народ сильно извиняюсь искал но не нашел темы(которую однозначно читал на этом форуме) про аукционы ориентированные на Азию. в общем по сути: нахожу интересуещий меня товар на алибабе, далее естественно вижу методы оплаты вестерном или переводом. Само собой платить таким образом не имею ни малейшего желания. Цена устраивает, селлер в контакте, даже на телефон ему позвонил, какой вариант можете посоветовать что бы относительно безопасно купить у него. Не так давно читал ветку про аукцион который принимает оплату, и когда товар выслан и далее получен деньги отдаются продавцу. Может ему такой вариант предложить? Хотя не факт что он согласится, ну тогда пошлю его далеко. Почему на алибабе, потому что больше нигде не нашел по таким ценам.
Некоторые продавцы кстати принимают PP и в этом случае как вы считаете можно с ними работать? Про рейтинг продавцов специально опускаю т.к. рейтинг на алибабе можно купить. Есть вот здесь chinawebshop.ru но это почти уверен кидняк, тем более этот рессурс уже обсуждали. Получил от них письмо там вообще полная муть. в общем суть такая не хочеться облажаться даже на мелочи и в то же время приобрести то что я хочу. Можно конечно попробовать предложить ему забрать там на месте, типа есть у меня там человек, но это на мой взгляд стрельба по воробьям... в общем кто знает рессурс-посредник, который позволит сработать с продавцом с алибабы методом отличным от PP? Хотя мне опять же непонятно, ну если в Китае PP на прием работает, а человек собрался серьезно работать, что за откоряки про то что мы с PP не работаем?
З.Ы. Вообще то тему завел кажись не совсем там, но опять же где задавать такие вопросы в разделе Аукционы или китайские магазины? в общем если грубо нарушил, то переместите куда надо. Еще раз извиняюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live