• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные швейцарские часы...или подделка???

  • Автор темы bds-markogroup
  • Дата начала
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Добрый день всем!

Хочу купить оригинальные швейцарские часы на ебае до 1000 долларов. Заинтересовался этим магазином http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=320348813241
Подскажите, пожалуйста, как не попасть на подделку и знает ли кто-то этого продавца?
По возможности подскажите проверенных продавцов оригинальных часов.
Заранее благодарю!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Этого продавца знают более 31 тысячи покупателей, продавец более 11 лет на eBay, репутация хорошая. Судя по его предложению часов (и по их ценам) товар оригинальный.

Общая рекомендация: поизучайте обстановку, месяцок-другой потратьте на это. Обратите внимание на интернет-магазины - там цены могут быть и пониже.

Если некогда - поручите покупку надёжному посреднику, т.к. если Вы новичок на eBay, то платёж большой суммы не пройдёт.
 
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо боьшое за помощь..Не понял на счет платежа..Почему я не могу перевести 1000 долларов, если хочу?..Почему не пройдет платеж?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Почему я не могу перевести 1000 долларов, если хочу?..Почему не пройдет платеж?
Это ограничение называется Sending Limit - PayPal не разрешает единоразовое перечисление суммы большей 300-500$ новичкам, особенно из СНГ.
 
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Это ограничение называется Sending Limit - PayPal не разрешает единоразовое перечисление суммы большей 300-500$ новичкам, особенно из СНГ.
А что же делать, если нужно заплатить больше?..И когда я перестану быть новичком?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
bds-markogroup,
вот еще один продавец подобного товара с огромным асортиментом :crazy: отзывов меньше, но зато все довольны его работой(100%, более 6000 сделок). сам заказывать не пробовал у него, но вскоре планирую.
 
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
вот еще один продавец подобного товара с огромным асортиментом Smile отзывов меньше, но зато все довольны его работой(100%, более 6000 сделок). сам заказывать не пробовал у него, но вскоре планирую.


Спасибо конеша...но этот продавец уже не зарегистрирован... :crazy:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А что же делать, если нужно заплатить больше?..И когда я перестану быть новичком?

почитайте хотя бы эту тему - данные лимиты попортили крови не одному человеку,просто совершая первую покупку помните, что если сумма будет свыше 300-500$ то РР скорее всего её не пропустит и Вы рискуете получить страйк от продавца за неоплату товара...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А что же делать, если нужно заплатить больше?..И когда я перестану быть новичком?

почитайте хотя бы эту тему - данные лимиты попортили крови не одному человеку,просто совершая первую покупку помните, что если сумма будет свыше 300-500$ то РР скорее всего её не пропустит и Вы рискуете получить страйк от продавца за неоплату товара...
 
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
почитайте хотя бы эту тему - данные лимиты попортили крови не одному человеку,просто совершая первую покупку помните, что если сумма будет свыше 300-500$ то РР скорее всего её не пропустит и Вы рискуете получить страйк от продавца за неоплату товара...

Спасибо...Короче, пришел к выводу, что если очень захотеть - заплатить можно :crazy:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
B

bds-markogroup

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
... если очень захотеть - заплатить можно :)
Можно через посредника (с комиссией), либо другими (не PayPal) способами - более рискованными.

Ну, почему так сразу? Если почитать эту тему - то можно ухитриться..

почитайте хотя бы эту тему - данные лимиты попортили крови не одному человеку,просто совершая первую покупку помните, что если сумма будет свыше 300-500$ то РР скорее всего её не пропустит и Вы рискуете получить страйк от продавца за неоплату товара...
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
bds-markogroup


Привет, authenticwatches, на EBAY это похоже представитель authenticwatches.com достаточно серьезная контора, заказывал там Радо Синтру, рекомендую, единственный косяк у них это оплата wiretransfer для зарубежных покупателей, т.е. примерно еще тысяча рублей доплаты за перевод(я через банк санкт-петербург платил), доставка овернайт федэксом, но они вроде как в курсе всех российских перепетий курьер сервисами и таможней и сами этот вопрос решают.

Могу посоветовать еще jomashop.com посоветовать огромный выбор оригинальных швейцарских часов, принимают кредитки к оплаты для зарубежных покупателей и обычным приорити отправляют.

И еще один момент, часы в этих магазинах продаются без гарантии фирмы, только гарантия магазина, из-за этого и цена ниже намного.

Надеюсь вам удастся купить качественные часы (кстати рекомендую Oris, очень качественные швейцарские часы можно купить за недорого).
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
доставка овернайт федэксом, но они вроде как в курсе всех российских перепетий курьер сервисами и таможней и сами этот вопрос решают.
И как решился вопрос с таможней в вашем случае ? Во сколько это вам обошлось дополнительно к стоимости часов ?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
evgeny_77

Ответил в личку
 
N

NPoser

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Moscow
bds-markogroup
Могу посоветовать еще jomashop.com посоветовать огромный выбор оригинальных швейцарских часов, принимают кредитки к оплаты для зарубежных покупателей и обычным приорити отправляют.
ну, не знаю, не знаю... у меня они палку брать отказались ссылаясь, что адрес не конфирмед и предложили только ваер трансфер в свое время, может сейчас исправились...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
bds-markogroup,
зарегистрирован, к тому же активно продает. просто я ошибочно ссылку прошлый раз не до конца выделил.
вот :
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
NPoser

Не знаю вполне возможно, у меня друг покупал часы там оплатил с кредитки, договорился с ними о доставке USPS то ли Прайорити то ли Экспресс Мэйл сейчас уже не помню.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
vershik,
как там с расстаможкой? немало выйдет.
они же по-любому откажутся занижать стоимость посылки...
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Иван Жолудев


ЭЭЭЭ.....вот такая значит была история, в общем давно хотел купить сеье радо синтра, у нас было покупать не вариант т.к. дорого решил купить через интернет, кстати у того продавца что Вы указали только не с Ебэй стора, а с официального инет-магазина, значит почитал я отзывы о продавце, взвесил за и против (за, скорость доставки, низкая цена, 100% гарантия аутентичности, но и без минусов не обошлось, отсутствие международной гарантии, оплата только ваир трансфер, ну и тысяча чертей таможня) т.к. я тогда только начинал делать первые шаги в инет-шоппинге, то наивно полагал, что каждая отправленная посылка таможней обыскивается, а еще я знал что расстаможку федекса нужно будет платить около 38% от стоимости товара.

Значит купил я часы, продавец выслал мне инвойс, перевел деньги, начались томительные часы ожидания, ведь не каждый денб переводишь большую сумму в у.е. неизвестно кому. Продавец к чести сказать все сделал очень оперативно, в четверг деньги поступили им на счет, в пятницу часы были отправлены. Пока я мысленно прикидывал, как мне уменьшить сумму растаможки(ну там услуги брокера и т.д.), как наступил понедельник, и этот замечательный день начался с того, что в мою дверь позвонил курьер федекса, с такой желанной посылкой, пока я судорожно соображал в чем же подвох, человечек в забавной сине-оранжевой форме отдал мне посылку схватил квиточек с росписью и был таков. Позже я написал в саппорт с вопросом вы видимо ошиблись, но они там были в курсе и объяснили, что знают о всех наших таможенных делах и специально занизили сумму в декларации, я сразу же спросил а если бы украли, ответ был такой что им проще один раз вернуть деньги за утерю посылки, чем получить сто возвратов товара.

ЗЫ Кстати керамические РАДО не советую, упали на пол разбились на тысячу кусочков, сижу уже третий месяц жду зап.части.


Что то многовато получилось, но может кому-нибудь сей опыт покажется полезным
 
Live

Similar threads




Вверх
Live