• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украина. Покупку на какую сумму можно оплатить?

V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Есть органичения по сумме покупки? Могу я перечислить Paypal 80 000$ ?
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
наверное можешь! но прийдётся иметь дело с таможней,налоговой,ндс.....и ещё полно чего .,а вот без проблем (не подлежащие растоможки,сертификации,и законные безделицы) имеют ограничение в 200 евро в одной посылкие.

а ваще искать надо по форуму,наверняка полно инфы!!!!!!!
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Врядли это будет легко. Проконсультируйтесь со своим банком и службой поддержки PayPal.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Да в моём банке вообще никто не слышал о PayPal и подозраваю что PayPal о моём банке. Мне нужно просто пречислить 80 000$. На выставленный через ebay счёт. Вопрос - Кто-то перечислял более 10 000$ через paypal в США, были ли проблемы?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Во первых вам в самом банке не дадут перечислить такую сумму - похоже будет на отмывание денег . Думаю что и ПП вообще заблокирует ваш аккаунт для выяснения по той же причине.
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Спасибо всем за желание помочь, но выражения "думаю" в этом случае не устраивают. Я спрашиваю тех, кто реально перечислял более 10 000$. Или достоверно знает о таком факте. Спасибо.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
вам в суппорт палки. прямая дорога. Это будет точнее.
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Со слов работника ПриватБанка - если сумма перевода денег со счета превыщает (летом при курсе 5 было, если не изменяет память -15000 грн.) определенный порог, то такая операция попадает в Статистику гдето в нацбанке (не знаю коректного названия, если честно), и со слов этого же работника - предел превышать нельзя. То есть ваш банк должен вам разрешить перевод такой суммы, и думаю что просто так 80 к не першлешь, разве что частями.

Я приношу свои извинения на несколько базарное объяснение, но конретными терминами не владею.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
IgorSeller
Сейчас месячные лимиты изменились.... Но я бы например не послал никуда 80 косарей :) И уже тем более Пейпалом
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сейчас месячные лимиты изменились.... Но я бы например не послал никуда 80 косарей :) И уже тем более Пейпалом

конечно изменились! но такие суммы лучше сфифтом пересылать,реальная экономия будет
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
vl185
Не секрет, что именно собираетесь купить?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
такую сумму однозначно только wire transfer, надежнее и много дешевле. Думается, автор химичит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live